Пляж Дюрсо

С пляжа открываются очень красивые виды, есть туалет, шезлонги. Пляж галечный, вода показалась чище... читать дальше

Отзыв написан 13 сентября 2022 г.
Insta_natytravel
Москва, Россия
Красивый пляж

Посещал это место в начале мая. На пляже людей было мало. Место красивое. Пляж из гальки. При... читать дальше

Отзыв написан 22 августа 2021 г.
Алексей Л
Москва, Россия

Отзыв написан 28 июля 2017 г. через мобильное устройство

Выбрались вечером после работы. Ужас. Грязная галька, толпы людей. Но самое главное-нам видимо не повезло и было грязное море полное медуз. Беее (( уехали через 30 минут. Купались ровно три минуты.

Спасибо, KirBid!
Отзыв написан 16 июля 2017 г.

В этом году море было сначала грязное после шторма. Пляж убрать не спешили. Потом море очистилось, но пришло холодное течение, купались мало. Я очень люблю это место, но в этом году накупаться не удалось. А так пляж нам нравится - есть все необходимое, кабинки, туалет, кафешки, развлечения. Детям интересно играть с камешками. Вечером или утром на пляже нет людей и очень романтично. Галька не крупная, нам нравится. Море бывает холодным, тут видимо течения проходят.

4  Спасибо, Бузукова Е!
Отзыв написан 13 июля 2017 г. через мобильное устройство

Я давно забыл что такое черноморские курорты. Здесь мне быстро напомнили. Холодно. Грязно. Быдловатый контингент на пляже. Медузы в перемешку с целлофановыми пакетами. Дорогущие комнаты вокруг. Нечто приличное от 2-3k руб. За доп койку для ребёнка требуют +1000/500 руб.

6  Спасибо, 725denism!
Отзыв написан 12 июля 2017 г.

После экскурсии по Абрау-Дюрсо, заехали покупаться. Для машины нашлось бесплатное место, а так стоянка на день 100 руб., по-моему. Кафе, столовые имеются. Пляж чистый, галька. Море прохладное было в этот день, но чистое. Можно остановиться с палаткой. В кемпинге есть вода техническая для умывания. Если проехать по направлению таблички "Пансионат "Моряк"(не доезжая до пляжа), там есть смотровая площадка с отличным видом на пляж с горы.

5  Спасибо, Mikhail M!
Отзыв написан 2 июля 2017 г.

Ехали на маршрутке из Абрау, примерно 7 км, 40р. Тем, кто живёт в Абрау, можно сделать проездной, нужно уточнять в администрации Абрау, так сказал водитель. Маршрутка ходит раз в полтора часа.
Место тихое, вокруг только горы, сам Дюрсо совсем небольшой, есть кемпинг и гостевые дома. Пляж маленький, галька, народу в конце июня немного.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
3  Спасибо, Elena SPb B B!