Три дня в Краснодарском крае проездом из Крыма

Отзыв написан 22 августа 2020 г.
Юрий Ю
Москва, Россия
Пляж с чистой водой

До пляжа можно добраться на автобусе, который идёт от гостиницы Империал. Билет стоит 500₽ в него... читать дальше

Отзыв написан 6 июля 2020 г.
777liubov
Москва, Россия

Отзыв написан 29 октября 2020 г. через мобильное устройство

Октябрь 2020 года. Пусто. Красиво. Тепло. Море... тёплое и прекрасное.
В сезон, говорят, здесь негде яблоку упасть, но в наш совсем несезонный приезд... было великолепно.
Следует отметить, что совсем ничего не работало. От слова совсем. Негде было даже воды купить. Ни на побережье, ни в самом посёлке. Кажется местным совсем не нужен заработок или просто не хотят напрягаться.

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, sky_person!
Отзыв написан 24 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Пляж мал,галька,что вообщем мне нравится,но летом тут наверное ажиотаж,а осенью вода прохладная да и делать тут нечего,тем кто любит совмещать пляж с прогулками

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Людмила Б!
Отзыв написан 28 августа 2020 г. через мобильное устройство

Небольшой тесный пляжик с галькой ( ходить детям неудобно), с кучей местных по выходным.

Из плюсов то, что можно сходить вдоль обрыва побережья (только делать осторожно, чтобы не сломать ноги и смотреть наверх, чтобы не упал обломок на голову) и там действительно очень прозрачная вода!!!!

1  Спасибо, Den-Dobryakov!
Отзыв написан 22 августа 2020 г.

Дюрсо нас порадовало, ожидали больше народу на пляже. Видимо сказалось закрытие кемпинга, все поехали на Утреш. Камни на пляже для нас минус, не любим по ним в воду входить, но вода отличная, прозрачная, особенно по утру, живности много, есть на что с маской посмотреть.

Спасибо, Юрий Ю!
Отзыв написан 7 августа 2020 г. через мобильное устройство

Самый приличный пляж в окрестностях Новороссийска. Всегда чистая вода и намного меньше народа, чем на других пляжах! Есть кафе и продуктовые магазины! Различные лавочки с пляжными товарами. Прокат оборудования. Есть лежаки и зонтики, как платные, так и бесплатные!

2  Спасибо, leo-veronika!