Отзыв написан 30 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Номер заказала у вас по телефону заранее. Когда входишь в отель, здесь встречают тепло с теплотой. Номер убран хорошо, все средства гигиены новые. Понравилось расположение отеля и кстати здесь даже есть развлечения на открытом воздухе, но мы с мужем любим русскую баню) . Но в ресторане в час-пик происходят задержки заказов. Отдохнуть у меня получилось, за что вам спасибо

Спасибо, Polinatripad!
Вера Бродницкая, Продажи в Усадьба Круглое озеро, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2020 г.

Дорогой гость, спасибо Вам за столь замечательный отзыв, коллектив Усадьбы старается для своих гостей, ждём Вас к нам обязательно ещё.

Отзыв написан 28 сентября 2020 г.

Первый раз был у вас в гостях и остались положительные эмоции. Все развлечения здесь только на свежем воздухе. Бассейн, конные прогулки, настоящая русская баня!! Номер идеально убран, что приносит полный комфорт. Только wi-fi почему-то работал с перебоями и это тоже как бы устранили айтишники, но проблему после обращения сразу устранили. Время у вас провел в своё удовольствие.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Extrobotan!

Дорогой гость, спасибо Вам за столь тёплый и замечательный отзыв. Ждём Вас всегда к нам!!! Всегда к Вашим услугам!!! Коллектив усадьбы!

Отзыв написан 22 сентября 2020 г.

Заселили нас на час раньше, что было очень приятно!
Номер хорошо меблирован, есть теплые полы, кондиционер, горячая вода, холодильник.
Телевизор пришлось включить, так как на территории тишина как в церкви. Телевизор показывает 6-7 каналов, нет развлекательных, юмористических, музыкальных и даже радио нет. wi-fi - лучше бы мы про него и не знали. Работает хуже мобильного оператора на телефоне.
Отличный балкон с панорамным застеклением.
Поехали на закрытый пляж "только для нас" на автобусе "только для нас". Очень хороший автобус и водители, пляж отдельная история:
Там есть пирс удобный, крытая терраса с шезлонгами, спасатели, медпункт, кафе. И ВАЛУНЫ!!! Галька сантиметров десять до воды, а потом скользкие камни. Ну и конечно церковная тишина. Вода, замечу чистейшая, прозрачная!
Вернемся в номер. Из мелкой бытовой техники и атрибутов гостеприимства в виде стаканчиков, кувшина с водой, ничего положительно отметить не могу. В книге гостя за утрату вафельного халата прописан штраф, но вафельных халатов нам не выдавали, но при выезде и не спрашивали. На ресепшене вы можете попросить доживающий последнее лето чайник и засаленный нерегулируемый фен. Утюг на этаже. Мыло, шампунь - пакетики щедро насыпаны, не жалели!
Из канализации правда тянет, но не смрадно, просто сыростью.
Чистейшее постельное белье, замечу!
Завтрак! Ужас-ужас.
Состоит из двух частей - тарелка с составляющими сэндвича, и тарелка на выбор - две каши, блины, сырники. Чай/кофе/соусы - самые дешевые. Вот первая тарелка от своей неизменности изо дня в день становится просто ненавистна, а самый позор на ней - это овощи. В Краснодарском крае в разгар сбора урожая подавать такие отвратные, синтетические, несъедобные огурцы и помидоры просто наглость!
Вторая тарелка, которая на выбор, - раз на раз не приходится, но сырники не берите.
Гостиница "Усадьба Круглое озеро" имеет общий сайт с Заводом Абрау-Дюрсо. По факту - ничего общего, ни каких культурно-массовых мероприятий из гостиница не оказывается, автобуса туда нет. И чтобы добраться до озера и центра села Абрау, нужно вызвать такси за 250 рублей, ну и обратно так же, до Новороссийска - 500. Если вы на машине, для вас парковка бесплатная, наверно, охраняемая немного.
На территории приветствуется тихий отдых у чистейшего прохладного бассейна. Ни каких развлекательных мероприятий не проводится, возможно из-за неудачного 2020 года сократили расходы. Но мои расходы за проживание не сократили.
Бассейн и окружающие его постройки очень красивые!
Это место очень любят жители Краснодара и Новороссийска, приезжающие туда на пару-тройку дней.
Заключение: за 3700 это очень дорого.

Спасибо, touristoys!
Вера Бродницкая, Продажи в Усадьба Круглое озеро, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 сентября 2020 г.

Дорогой гость, спасибо Вам за отзыв. Мы Вас ждём в следующем году обязательно к нам! Все проблемы, с которыми могут столкнуться наши гости, можно решить, обратясь к администратору. Но благодаря вашему отзыву мы проведем работу с персоналом и обсудим с ним все детали, которые вы указали. С вашей помощью мы станем лучше, надеемся, что вы захотите оценить это, вернувшись к нам на отдых.

Отзыв написан 20 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Минусы: Холодные не подогреваемые бассейны, запах канализации в номере, скудный завтрак (не шведский стол), растворимый кофе за зерновой доплата 150 р. (при стоимости завтрака 350р на человека), уборка номера не производилась.
Плюсы: Подогрев пола в санузле, удобные матрасы, удобный выход с 1 этажа к бассейну, шторы блэк аут, просторный номер, бесплатное пользование пляжем с шезлонгами и полотенцами.

Спасибо, oksanandv!
Вера Бродницкая, Продажи в Усадьба Круглое озеро, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2020 г.

Добрый день, Дорогой гость. Благодарим Вас за отзыв. Каждое мнение очень ценно для нас. Информация будет проговорена с руководителями и персоналом с последующем решением данных минусов. Надеемся что Вы посетите нас снова и Ваше мнение преобразиться, с уважением, менеджер по бронированию, Вера.

Отзыв написан 3 сентября 2020 г.

Во-первых, заселение в номер было поздним, тк гувернантки не успевали убирать номера после отъезда, В итоге вместо 14,00 нас заселелили около 16,00. Нам предложили оставить вещи на ресепшене и идти отдыхать!

Второе, это люди, приезжающие на день. они заполонили весь бассейн и лежаки. Те то что вы оплатили за сутки не дает вам преимущества лежать на лежаке! При нас заходили отдыхающие и ругались с администрацией. Единственное место это деревянные настилы, нас с мужем этот вариант не устраивал, мы собрались и уехали на шатле до моря.

Третье, сам номер. Я не понимаю его вообще убирали?? Такое ощущение , что тряпочкой поелозили. Мебель уже не первой свежести, везде волосы + не работало телевидение. Отодвинув тумбочку, увидели что все провода перемотаны изолетной (?!)

И напоследок - это завтрак. У нас был включен завтрак с 9 утра до 12. Придя около 10 в кафе, мы увидели что за столами сидят гости и никто не ест. Оказывается, повар приходит только 9 утра и посуды для готовки мало! Те если вы придете в 9 утра, то завтрака в 9 никакого не будет))) Люди страшно возмущались за такое отношение !
Вообще, кафе работает до 19,00 и больше вы нигде на территории покушать не можете!!! Магазинов в округе нет, не говоря уже про бары и рестораны. Единственное - это ехать в Абрау на такси.

В целом, нам понравились только еноты, которые приходят ночью и их можно покормить с рук.

Назвать это место уединенным можно только ночью и ранним утром, когда нет толп пьяных отдыхающих дневного пребывания.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, anastasiatimyaseva!
Вера Бродницкая, Продажи в Усадьба Круглое озеро, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 сентября 2020 г.

Добрый день, дорогой гость! Очень жаль, что ваше пребывание у нас вам не понравилось. Все проблемы, с которыми могут столкнуться наши гости, можно решить, обратясь к администратору. Но благодаря вашему отзыву мы проведем работу с персоналом и обсудим с ним все детали, которые вы указали. С вашей помощью мы станем лучше, надеемся, что вы захотите оценить это, вернувшись к нам на отдых