“столвка с ресторанными ценами”
Отзыв о Столовая №1

Столовая №1
Рейтинг № 4 из 16 Рестораны в Абрау-Дюрсо
Отзыв написан 21 сентября 2021 г.

Столовая из моего далекого детства, но цены - заоблачные. Один слоеный пирожок из полуфабриката с сыром и ветчиной (красная цена р. 35) - здесь с меня взяли 80!!! р. Гуляш (170 р) - ровно 6 небольших кусочков - порядка 170! Ела плов - такой готовили в школах в моем пионерском детстве. Тушеная капуста, как и полагается в заведениях подобного рода - малосъедобная.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, ElenMIS!
Виталий М, Другое в Столовая №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2021 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы обязательно проработаем все Ваши замечания и решим их как можно быстрее. Мы стараемся работать только с качественными продуктами и проверенными поставщиками, а хороший продукт часто стоит дороже .Спасибо что написали нам, Ваш отзыв помогает нам становиться лучше! Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 1 сентября 2021 г.

Столовая, несмотря на советские плакаты развешанные на стенах, по качеству блюд совсем не советская, а по ценам - не такая уж и столовая. От советской столовой, пожалуй, только сервис.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, PiligrimfromSochi!
Виталий М, Другое в Столовая №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 сентября 2021 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Примем все необходимые меры для поднятия "боевого духа" наших сотрудников и напомним, что "высокий" сезон еще не закончился.

Отзыв написан 4 августа 2021 г.

Открытие столовой в 10:00. В 10:15 было не полная подача всех блюд. Персонал не успел к открытию. На замечание грубили и отвечали :" да не успели и что" Кухня вкусная. Ценник не оправдает себя из-за качество обслуживания.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Pusk_7773!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Проведена беседа по недопущению данной ситуации впредь и приняты меры к виновным. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Порции маленькие и не съедобные совсем! За 1 взрослого и ребёнка заплатили 1200р... и 80% выкинули. Остальное впихнули в себя чтобы совсем голодными не остались.
Не тратьте ни время ни деньги в этой забегаловке. Всё равно покушать не удастся тут. Лучше сразу искать по лучше вариант.

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, mikhailk658!
Отзыв написан 2 августа 2021 г. через мобильное устройство

В названии отзыаа все отражено. Для романтического ужина не подойдёт, а для обеда после экскурсии с дегустацией (а выход оттуда почти рядом со входом в столовую) - самое тоСоветую жареного окуня

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, freyla!
Виталий М, Другое в Столовая №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова и непременно пробуйте и другие блюда нашего меню! Добро пожаловать!

Путешественники, которые просмотрели Столовая №1, также просмотрели

Абрау-Дюрсо, Новороссийск
Новороссийск, Краснодарский край

Абрау-Дюрсо, Новороссийск
Новороссийск, Краснодарский край

Вы посетили объект Столовая №1? Поделитесь впечатлениями!