“Удивительный сервис”
Отзыв о Petit Cafe

Petit Cafe
Рейтинг № 3 из 16 Рестораны в Абрау-Дюрсо
Описание: В Центре винного туризма «Абрау-Дюрсо» открылась очаровательная французская кофейня Petit Сafé. Она расположена на берегу озера Абрау напротив отеля «Imperial & Champagne SPA» возле причала для лодок и водных велосипедов. В меню русские, французские и итальянские завтраки, брускетты, сэндвичи, пирожные, кофе, а также классическое шампанское «Абрау-Дюрсо Victor Dravigny» и тихое вино «Усадьба Дивноморское» от знаменитого Русского Винного Дома «Абрау-Дюрсо». Самые привередливые сладкоежки и кофеманы, без сомнения останутся довольны какао с зефиром маршмеллоу и виртуозными капкейками из собственной кондитерской. Сидя на летней веранде или внутри за столиком Petit Café, приятно наслаждаться потрясающим видом на озеро с бокалом розового шампанского, выдержанного в горных тоннелях «Абрау-Дюрсо» или ледяного рислинга «Усадьба Дивноморское».
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Давно хотели посетить это место. Однако понакомиться с кухней нам не удалось, так как утром при неполной посадке (4 человека) администратор попросил нас пересесть от окна в середину зала, так как цитирую "мне комфортнее у окна посадить четверых, чем двоих". Вы уж простите, но с таким отношением к клиентам можно не только растерять будущих, но лишиться имеющихся посетителей.

Спасибо, _I5026CT!
Виталий М, Другое в Petit Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2021 г.

Добрый день, Влад! Спасибо за отзыв. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Произошедшее - итог небольшого недопонимания со стороны администратора. Проведена беседа, сделана работа над ошибками. Надеемся, Ваш следующий визит ничто не омрачит.

Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Посетили кафе "Петит" в светлый праздник рождества 7 января 2021, очень понравилось. Наш малыш был голоден, Александр принял заказ и в течении 7 мин мы его получили, очень понравился грибной крем-суп, чизбургер, фиш и чип из филе судака. Советую посетить данное заведение!

Спасибо, _G9054TI!
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для завтрака на берегу озера. Вкусный кофе, свежая выпечка и розе. Прекрасное начало дня!

Спасибо, HINa-Irina!

Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв! Надеемся, что Вы будете нашим постоянным гостем и расскажете о нас своим друзьям и близким! Еще раз - большое спасибо!

Отзыв написан 1 января 2021 г. через мобильное устройство

Вкусный кофе, вкусные десерты, внимательное обслуживание, уютная обстановка. Рекомендовано к обязательному посещению!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, MaShaWils!
Виталий М, Другое в Petit Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2021 г.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть вас в качестве нашего постоянного гостя снова и снова! Добро пожаловать!

Отзыв написан 19 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Для обеда мы вырали это кафе, с прекрасным видом на озеро. Разнообразное меню, большой выбор выпечки и десертов.
Приятная музыка и вежливые, улыбчивые официанты поддерживают приятную атмосферу уютного кафе.
Обязательно заглянем сюда ещё.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Akhcenat!
Виталий М, Другое в Petit Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 декабря 2020 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Обязательно приходите к нам снова и снова! Будем рады видеть Вас в качестве нашего постоянного гостя! Добро пожаловать!

Путешественники, которые просмотрели Petit Cafe, также просмотрели

Абрау-Дюрсо, Новороссийск
Новороссийск, Краснодарский край

Абрау-Дюрсо, Новороссийск
Новороссийск, Краснодарский край

Вы посетили объект Petit Cafe? Поделитесь впечатлениями!