“Приятное кафе на берегу озера”
Отзыв о Petit Cafe

Petit Cafe
Рейтинг № 2 из 16 Рестораны в Абрау-Дюрсо
Описание: В Центре винного туризма «Абрау-Дюрсо» открылась очаровательная французская кофейня Petit Сafé. Она расположена на берегу озера Абрау напротив отеля «Imperial & Champagne SPA» возле причала для лодок и водных велосипедов. В меню русские, французские и итальянские завтраки, брускетты, сэндвичи, пирожные, кофе, а также классическое шампанское «Абрау-Дюрсо Victor Dravigny» и тихое вино «Усадьба Дивноморское» от знаменитого Русского Винного Дома «Абрау-Дюрсо». Самые привередливые сладкоежки и кофеманы, без сомнения останутся довольны какао с зефиром маршмеллоу и виртуозными капкейками из собственной кондитерской. Сидя на летней веранде или внутри за столиком Petit Café, приятно наслаждаться потрясающим видом на озеро с бокалом розового шампанского, выдержанного в горных тоннелях «Абрау-Дюрсо» или ледяного рислинга «Усадьба Дивноморское».

Выбор блюд невелик, но для того, чтобы перекусить, вполне достаточно. Большой выбор пирожных. Современный дизайн. В целом впечатление приятное вполне

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Valeriya1962!
Виталий М, Другое в Petit Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в качестве нашего постоянного гостя! Добро пожаловать!

Отзыв написан 21 июля 2021 г. через мобильное устройство

Очень медленный и неотзывчивый персонал. Работают строго по меню, попросить например не добавлять масло в картофельные дольки невозможно. Нет даже блендера сделать пюре из рисовой каши. Подачу блюд надо ждать минут 40. Из нормального там только вид на озеро.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Grigory A!
Виталий М, Другое в Petit Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2021 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Приносим Вам свои искренние извинения. Ваши замечания учтем и внесем коррективы. Спасибо.

Отзыв написан 20 июля 2021 г. через мобильное устройство

Маленькое уютное в любое время года
Месторождение 10/10
Персонал хороший, ничего не возможно испортить
Только кухню бы поразнообразней и завтраки целый день ( это пожелание)

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, _I9618UG!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Для наших гостей мы готовим обновление меню и ждем всех его оценить. Добро пожаловать!

Отзыв написан 10 июля 2021 г. через мобильное устройство

Приятное кафе, подходит для завтраков. Есть столики у воды с шикарным видом. Персонал приветлив. Порции не очень большие, но вкусно. Кофе обычный. С тем учётом что в Абрау выбор мест не велик, норм.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Mariia_Lip!
Виталий М, Другое в Petit Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июля 2021 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Приходите к нам снова и снова и наслаждайтесь прекрасным отдыхом на нашей летней террасе. Добро пожаловать!

Отзыв написан 4 июля 2021 г. через мобильное устройство

Уютное место. Вкусная и красивая подача еды и напитков. Обходительный и внимательный персонал. Всем рекомендую к посещению. В 21:00 начало водно-музыкального шоу. Которое удобно наблюдать с терассы на берегу. Молодцы! Так держать!!!

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Chef_KuzminIvanSpb!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас в качестве нашего постоянного гостя! Наша команда старается всегда предоставлять только отличный сервис для наших гостей! Добро пожаловать!

Путешественники, которые просмотрели Petit Cafe, также просмотрели

Абрау-Дюрсо, Новороссийск
Новороссийск, Краснодарский край

Абрау-Дюрсо, Новороссийск
Новороссийск, Краснодарский край

Вы посетили объект Petit Cafe? Поделитесь впечатлениями!