Классно, но цены кусаются

Очень понравились шикарные виды и экстремальные аттракционы. Подросток в восторге от прыжка с 69... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Old_Sniff
Москва, Россия
Качественный треш!

Респект всей команде! Все просто отлично организовано! Шикарные виды с моста. Брали пакет... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
Y1470BZ_
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 1 400 отзывов

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Место очень достойное: вы можете испытать себя и сделать шаг в пропасть с привязанными на резинку ногами, можете просто пройти по узкому мостику, из металлической сетки под ногами и тоже ощутить на себе высоту и длину этого моста... незабываемые ощущения...

Спасибо, Alexussss!
SkyparkSochi, Менеджер по связям с общественностью в Скайпарк Сочи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Спасибо за отзыв! Ждём вас снова )

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Приезжаю второй раз и обязательно вернусь ещё! Ребята вдохновляют и поддерживают настолько, что не остаётся шанса передумать) Чувствуя их уверенность и задор также уверенно и задорно шагаешь в пропасть) В этот раз огромное спасибо Тамаре и Артему за теплую и дружескую атмосферу и отношение!

Спасибо, nnkaK!

Добрый день. Спасибо за отзыв! Обязательно ждём вас у себя снова )))

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Первый прыжок. Спасибо инструкторам, все объяснили и морально поддержали. Первый раз честно было очень страшно сделать прыжок в неизвестность. Любителям потрепать нервы и получить колоссальный заряд адреналина и эмоций сюда. Буду я прыгать с bungy 207 второй раз? Да, буду. Теперь уже не страшно! Ещё раз спасибо! Вы лучшие

Спасибо, L7168CP_!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Все было отлично, красивый вид, захватывало дух, пока шли по мосту, очень круто, НО смазала впечатление поездка на зиплайне. Поездка на взрослого стоит 2000р, при этом предлагают видеосъемку на GoPro за 800р или пакет GoPro + дрон за 1200. Я была с подругой, мы уточнили, нужно ли каждой из нас покупать этот пакет, нам ответили, что не нужно, видно все будет, что один человек может снять обоих. Когда мы поехали, меня запустили вперед, а подруга с камерой ехала схади, как бы об этом никто не подумал и нас не предупредил или просто персоналу пофиг... Когда мы задали вопрос администратору, за что тогда заплатила я, нам ответили, что пакет нужно было покупать каждому‍♀️ Вывод: запускайте человека с камерой вперед

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
2  Спасибо, _Lena_Sagitova!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

Отличное место. Изумительные виды в любое время года. Вежливый и общительный персонал. Любителям острых ощущений - сюда!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, d5521822!