Посетили океанариум

Здравствуйте. Посетили сегодня эту организацию и остались смешанные чувства. Мы были с двумя... читать дальше

Отзыв написан вчера
Mari_Paast
На троечку!

Впечатления неоднозначные! Думал, что на детей это произведет сильное впечатление, но как-то все... читать дальше

643aramv
Прочитать 931 отзыв

931 результат
Отзыв написан 29 июня 2019 г. через мобильное устройство

Понравилось. Моему суперактивному сыну,на мое удивление,очень понравилось наблюдать за рыбками,особенно за акулами. Приходите ближе к 14.00, т.к. в это время проходит кормление животных-небольшое шоу с акулами,огромной черепахой и другими обитателями. Интересно и необычно. Обязательно рекомендую тем, кто будет в Сочи!

Спасибо, elnara87!
Отзыв написан 24 июня 2019 г.

Океанариум небольшой. Много рыб одной породы. уже внутри узнали, что рыб можно покормить. Но не получилось, так как автомат сдачи не дает. Ребенок расстроился. Кормление рыб не получилось посмотреть, потому что взрослые загородили весь обзор перед аквариумом. В туннелях фотографии не получилось из-за большого скопления людей. Хотя, нам очень понравился скат. Такое ощущение, что он улыбается))). И, конечно, цена. Не на столько океанариум захватывает дух, что бы заплатить 800 за взрослого и 500 за ребенка!!! Сувенирная лавка - отдельное испытание. Я все понимаю, но 2000 за плюшевую рыбку...

3  Спасибо, Nuinu1922!
Отзыв написан 24 июня 2019 г. через мобильное устройство

Погружался с аквалангом, впечатлений море, своих денег стоит. Проводится инструктаж, погружаешься с инструктором, для тех кто в первый раз пробует, не забываемый опыт.

Спасибо, smyslai!
Отзыв написан 22 июня 2019 г.

Рекомендую взять с собой хлебный мякиш - можно будет покормить карпов. Они забавные и прожорливые. Если забыли - рядом с ними автомат по продаже корма!

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Спасибо, spacesochi!
Отзыв написан 20 июня 2019 г. через мобильное устройство

Были июнь 2019. Океанариум понравился , самый лучший был в Тайланде. Но детям очень понравилось. Очередей не было. Не так темно фотографии без вспышки получаются. Покормили карпов. Одно но трансфер, договорились заранее он за 30 минут до времени приезда позвонил сказал что то по приезд мэра и сообщил о невозможности приехать. Не доработка руководства океанариума так трансфер к них на сайте указан.

Спасибо, G9448DE_!