Неплохо

Достаточно интересное место, особенно кормление. Шоу Русалок ни о чём. Достаточно разных... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
6bsm
Казань, Россия
Небольшое и уютный

Прекрасное место укрыться от жары или скоротать время. Совсем небольшой, но милый. Приятное... читать дальше

Отзыв написан 11 января 2021 г.
Sherpa26762410844
Прочитать 893 отзыва

Отзыв написан 8 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Ерунда полнейшая за такие деньги:
800 руб - взрослый
500 руб - детский
Пройти его мы смогли с ребёнком, учитывая то что мы фотографировались, выбирая хорошие ракурсы, за 15 минут. Не скажу что совсем все плохо, НО это того не стоит!
В 2 раза опустить цену, то да, тогда я бы посоветовал, если вы недалеко живёте и у вас есть лишние 30 минут свободного времени.

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, StasandMary!
Отзыв написан 6 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Встретили знакомых с детьми и случайно зашли. Цена - 800 явно завышена. За осмотр аквариумов, половина из которых извиняюсь за тавтологию, с аквариумными или речными(!) рыбками считаю можно отдать максимум 200 р., да и то только сдуру!
Интересно может быть только подросткам или взрослым, которые или не были на рыбалке или не видели живой рыбы в магазине.
Младший (4 года) от темноты и некоторых нависающих аквариумов просто испугался.
Добавлю что экспозиция ооочень маленькая, 2 этажа могут занять максимум полчаса. И то если постоянно ковырять в носу.
Вот такой крупнейший в РФ океанариум (как они себя позиционируют).
Однозначно не рекомендую!

2  Спасибо, podvalnoffgr2000!
Отзыв написан 4 октября 2020 г.

Ценник за вход, конечно, завышен, сходили только потому, что муж раньше не был вообще в каком-либо океанариуме, а я сравниваю с Москвариумом и разницы особой я не уловила. В целом, впечатления положительные, наблюдение за живой природой всегда успокаивает. Напрягаться начинаешь только в тоннеле, так как в нем предусмотрено движение в обоих направлениях, т.е. с другой стороны выйти нельзя и приходится идти обратно тем же путем, пытаясь и самим рассмотреть и заснять проплывающих над головой рыб, и другим людям вокруг не помешать.

1  Спасибо, D3260ITalexandras!
Отзыв написан 23 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Маленький океанариум, за 800 руб. Пройти его можно минут за 15. Акулы маленькие...и в принципе немного представлено жителей водного мира. Из позитивного: классно кормить карпов) но за такие деньги слишком маленькое удовольствие, если это можно назвать удовольствием....

2  Спасибо, m_andreenko!
Отзыв написан 8 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Очень мало обитателей за большие деньги. Детям понравилось. Самое интересное было кормить карпов (корм продается отдельно). Времени все обойти 30 минут.

1  Спасибо, N5666AN_!