от океанариума ожидали большего

Приехали в океанариум в один из дней марта, в среду , т.к. пн. и вторник он не работал. Цена на... читать дальше

Yulia2403
Екатеринбург, Россия
Симпатичный аквариум

Вполне хороший океанариум. Множество аквариумов, как больших так и малых. Очень понравилось обилие... читать дальше

Taty1602
Москва, Россия
Прочитать 903 отзыва

Отзыв написан 17 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Были семьёй 3 взрослых и ребенок 2 года. Ребенок в восторге, бегала от одного аквариума к другому, всех разглядывала, очень впечатлилась. Взрослые тоже довольны, очередь в кассу прошли за 6-7 минут. Внутри было жарко, гардероба нет, ходили с куртками в руках, что не удобно, но терпимо. Крутые туннели, над головой проплывают акулы, скаты, черепахи. Рекомендую для посещения с детьми, особенно если ребенку нравиться морская тематика.

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
Спасибо, polinkin3!
Отзыв написан 6 февраля 2021 г.

На февраль 2021 цена - 800 рублей. Всего 1 этаж. Выбор рыб не впечатляет.
В некоторых аквариумах вода мутная. И самое странное, что даже зимой - очередь!
Цена завышена вдвое-втрое. Немногим дороже стоит океанариум в Монако, а сравнивать даже неудобно.

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
1  Спасибо, Михаил Ш!
Отзыв написан 11 января 2021 г.

Прекрасное место укрыться от жары или скоротать время. Совсем небольшой, но милый. Приятное впечатление)

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Sherpa26762410844!
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Для такого маленького количества аквариумов цена слишком завышена. Кассир и дама в камере хранения огрызались. Прошли за 15 минут и не очень впечатлились.

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, Viktoaria!
Отзыв написан 8 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Ерунда полнейшая за такие деньги:
800 руб - взрослый
500 руб - детский
Пройти его мы смогли с ребёнком, учитывая то что мы фотографировались, выбирая хорошие ракурсы, за 15 минут. Не скажу что совсем все плохо, НО это того не стоит!
В 2 раза опустить цену, то да, тогда я бы посоветовал, если вы недалеко живёте и у вас есть лишние 30 минут свободного времени.

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
3  Спасибо, StasandMary!