Максимально дорого

Цена- космос. Я сравниваю с аквариумом в Крокусе (Москва), поэтому впечатления средние. Он... читать дальше

EmyPreder
Москва, Россия
Плохо

Второй раз в этом месте. И этот поход был просто отвратителен!!! Начну с того, что в такой не... читать дальше

Отзыв написан 22 июня 2021 г.
OxanaKnaub
Челябинск, Россия

Отзыв написан 10 июня 2021 г.

Отвратительно,не советую идти,все положительные отзывы накрученные
Ужасное отношение руководителей к своим клиентам,а так же все шоу не произвело впечатления
Стоимость взрослого 950
Деньги роли не играют,но настроение испорчено от посвящённому дню океанариуму ,если хотите сходить и что-то действительно посмотреть красивое ,то лучше съездить в абхазию )))

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
2  Спасибо, Y626OV_!
Отзыв написан 3 июня 2021 г. через мобильное устройство

Снизить цену в 3 раза, жесткий развод людей, в Калинина музей мирового океана за 300р, ну чуть поменьше

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Djdksjfksskx!
Отзыв написан 27 мая 2021 г. через мобильное устройство

Начну с плюсов:
Ребёнку всё понравилось, у него была масса впечатлений, так как ранее не был в океанариумах никогда.
Есть пара огромных красивых черепах, прекрасные мурены и еще несколько интересных рыб
Минусы:
Акулы, как мы и думали, маленькие. Самая большая была около 1,2 метров и та спала на дне.
Площадь маленькая и почти вся забита маленькими аквариумами с обычными рыбками.
Малая информативность. Нам было очень сложно понять что за рыбы плавают в том или ином аквариуме. Информация есть, но расположена так неудобно, что мы так и не смотрели на неё, дольше искать было.

Спасибо, _Y4636XM!
Отзыв написан 22 мая 2021 г. через мобильное устройство

«Океанариум» вызвал недоумение... он маленький, рыбы самые простенькие, которые есть у многих в аквариумах! Я бы поняла, если бы билет стоил 300-500₽, но билет на семью с ребенком выходит 2500₽!!!
Если вы НИКОГДА не были в океанариуме, то , наверное, можно сходить...
НО Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

3  Спасибо, Loutremutter!
Отзыв написан 11 мая 2021 г. через мобильное устройство

Я не могу взять в толк, почему на это заведение есть хорошие отзывы. Наверное для тех, кто никогда не был в океанариуме он покажется хорошим. Но если вы были в океанариуме (в любом!) То сюда идти не стоит и вот почему:
Стоимость 950 р (взрослый), дети до 4 лет бесплатно. Внутри экспозиции нога за ногу и рассматривая всё-уйдет 30 минут максимум (!). При этом три (!) Бассейна с одинаковыми карпами (типа золотые рыбы). Три(!). Несколько больших аквариумов с АКВАРИУМНЫМИ рыбками: барбус, неоны. Конечно, это тоже рыбы, но в итоге гигантский зал (к слову сказать вполне красивый по декорации) забит неинтересными и неэкзотичными рыбами.
Теперь об экзотике. Невозможно утаить классный факт: есть черепахи (морские, огромные). Но в остальном... Несколько скатов, небольших (!) Акул (разных видов, это да), мурены и все. Остальное это мелкие рыбы (относительно акул).
Общее впечатление бедности и желания содрать денег. В туннеле (их 2 коротких) есть бортики, идеальные для сидения, но сидеть на них нельзя. Таблички есть, правила уважаю, но в итоге ходишь, пытаешься что-то рассказать ребенку и постоянно ОРЕТ охранник: СИДЕТЬ НЕЛЬЗЯ!
Короче, если были в океанариуме СПб или Антальи, здесь делать абсолютно нечего. Ну и полюбуйтесь фото из женского туалета: картинки в ароматом туалете в ОКЕАНАРИУМЕ.

Оговорюсь: не видели шоу русалок и кормлений, может быть именно они и есть огонь.

1  Спасибо, alinkafox!