Две стороны медали

Побывали семьёй с ребенок (1 год 8 мес.). Само место неплохое, и посмотреть есть на что. НО... В... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
kirak620
Ульяновск, Россия
На троечку!

Отзыв написан 6 июня 2022 г.
643aramv
Прочитать 934 отзыва

Отзыв написан 20 июня 2022 г. через мобильное устройство

Отличный океанариум. Очень много разных видов рыб. Есть огромный аквариум, через который проходишь как в тоннеле. Вокруг тебя море и рыбы!

Дата мероприятия: июнь 2022 г.
Спасибо, aleks_rostov!
Отзыв написан 6 июня 2022 г.

Впечатления неоднозначные! Думал, что на детей это произведет сильное впечатление, но как-то все простенько и неудобно!
Сначала о месте нахождения. Подъехать на машине трудно, поэтому шли от стоянки пешком вдоль каких то заборов (Сочи - это город заборов!) и помоек со строительным мусором. На пути возникали работоспособные мужики с совами на плечах, предлагали погладить и сфоткаться за деньги.
Купили билеты и пошли смотреть. Бросается в глаза пыль на искусственных растениях. В некоторых местах проходы узкие. Рыбы разнообразные, но в сравнении с зарубежными океанариумами здесь мало интересных подходов к оформлению и эффектам. Например использование неоновых подсветок или оформление внутри аквариума.
Площадка, для созерцания шоу русалок мала и пришлось детей на плечи садить, чтоб увидели что-то.
В общем: мороженное после посещения океанариума произвело большее впечатление!

Дата мероприятия: май 2022 г.
2  Спасибо, 643aramv!
Отзыв написан 8 мая 2022 г. через мобильное устройство

Маленький, тёмный, в тоннеле толчия, количество посетителей не регламентируется, не стоит тех денег.

Дата мероприятия: май 2022 г.
3  Спасибо, ElenaS877!
Отзыв написан 13 апреля 2022 г. через мобильное устройство

Очень плохо! Прежде всего своих денег вот это вот не стоит!!! 950 за взрослого и 550 за ребёнка 4-11 лет. Там полтора аквариума и прямо так себе набор рыбок. Гардероба нет, все ходят в верхней одежде. Собственникам данного заведения крайне рекомендую посетить воронежский океанариум или москвариум как пример как оно должно быть. Крайне напрягает огромная очередь в кассу. Вы что в 19 веке??? Сложно что ли организовать продажу билетов на сайте??? Почему мы с маленькими детьми должны стоять в этой нелепой очереди под дождем более 40 минут??? В общем не рекомендую совсем! Зря потраченные время и деньги. И честно говоря океанариум в Ривьере в старом Сочи не намного лучше. По мне так лучше вообще в отпуске на это время не тратить.

Дата мероприятия: апрель 2022 г.
6  Спасибо, NataliaVeselova!
Отзыв написан 9 апреля 2022 г. через мобильное устройство

Были семьей в апреле 2022г., на одном из сайтов прочитала, что это один из самых красивых и самый большой океанариум в России, это и подкупило. Пошли.
Стоимость поразила, 950р. взрослый билет, ну наверно, так и должно быть за самый самый то...
Скидок и льгот, многодетным (кем мы являемся), нет, ну да ладно, главное впечатления....
Посетителей, достаточно, но не тесно, все аквариумы было видно, везде можно подойти. Есть информационные стенды, где описаны обитатели аквариумов, это очень удобно. Понравился бассейн с Кои, их много и их можно кормить, купив естественно корм, они как ручные, это забавно. В общем все не плохо, рыбы красивые, НО сам океанариум очень маленький!!!! 30-40 минут и вы все посмотрите и прочитаете!!! В Москве океанариум гораздо больше, больше разновидностей рыб, он реально интереснее и стоит дешевле!!! Может я ожидала слишком много, начитавшись отзывов, но честное слово 950р. это не стоит. За это троечка!

Дата мероприятия: апрель 2022 г.
3  Спасибо, Listopadlo!