“Всё понравилось!”
Отзыв о Кафе Удача

Кафе Удача
Рейтинг № 1 из 12 Рестораны в Хосте
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Приветливый персонал. Заходили поужинать. Всё, что заказывали, очень понравилось. Когда пришли в следующий раз, все места были заняты, поэтому лучше бронировать заранее, наверное.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, teqX!

Отзыв написан 6 сентября 2019 г.

Всем доброго времени суток. Неплохое заведение с хорошей кухней. В Хосте появилось еще заведение с похожим названием "Удача +", так что не путайте с просто "Удачей". Обслуживающий персонал вежливый, предупредительный. Интерьер кафе тоже неплох. Но в этот раз музон достал. Что-то как-то громко и однотипно. Вот в этом плане мне немного не понравилось. А в целом хорошее место для хорошего отдыха. Всем приятного аппетита и отличного отдыха.

Спасибо, Сергей К!
Отзыв написан 4 сентября 2019 г.

самое адекватное кафе Хосты- и перекусить, и провести вечер! вкусно, быстро, уютно, современная музыка. единственный минус- туалет. 21 век, в босоножках перепрыгивать "лужи" других гостей, пробираясь к дырке в полу- удовольствие не для всех, портит всё впечатление от ужина.

Спасибо, kszima!
Отзыв написан 30 августа 2019 г.

Каждый вечер заходили сюда поужинать. Нисколько не жалели. Очень вкусно и не очень дорго. Официанты приветливы, еда - не уровне.

Спасибо, Вадим Г!
Отзыв написан 6 августа 2019 г. через мобильное устройство

Милое кафе,очень вкусный шашлык 190руб.за 100гр.,нам очень понравилась уха 210 руб.Понравилась ещё пицца,Цезарь с рыбкой и Цезарь с курицой.Приятный домашний лимонад с грушей.
Милое кафе с разными залами на любой вкус.Нам больше нравилось сидеть на улице под листьями банана.

1  Спасибо, miss_olesya!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Удача, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Кафе Удача? Поделитесь впечатлениями!