Волшебное место

Отдыхали в этом волшебном месте. Какая красота!!! Какая природа, я такой в своей жихни не... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Dima_karpov772
Приятный лес!

Очень приятно прогуляться по роще - но для меня лично - все побережье и горы Сочи - везде дендрарий... читать дальше

Irischka1969
Прочитать 473 отзыва

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для прогулки в дали от городской суеты, чистый воздух, пение птиц. Порадовала чистота и организация маршрута.

Спасибо, Евгения Ф!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

В этом месте попадаешь в какой-то дивный мир! Красивый лес, мхи, папоротники, а какая красивая река. Всем любителям природы обязательно к посещению. В апреле в будний день встретила 4-5 человек.
Шла по большому маршруту. Его длина около 5 км, вроде бы не много, но сколько же подъездов и спусков вам придётся преодолеть. Даже для человека в хорошей физической форме довольно утомительно. Много каменистых участков и лестниц, очень желательны кроссовки. Для неспешной прогулки с остановками на фото и поглазеть потребуется минимум 2-2,5 часа. Если с пикником и отдыхом, лучше рассчитывать часа на 4.
От автобусной остановки более 1 км в горку, лучше приехать на такси.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
6  Спасибо, olya_skye!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Место великолепно!!! Надо быть готовым к длительной пешей прогулке на свежем воздухе. Фотографии получаются отменные. Рекомендую всем.

2  Спасибо, jamiliazinatullina!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

От остановки автобуса до входа идти больше километра. Посему лучше ехать на такси. Есть два маршрута: 2 и 5 километров. Прошли длинным. Лес очень хорош. Тропа достаточно удобная, местами камни. Много подъёмов и спусков. Руины крепости не впечатляют. Очень понравилась река. Необходима тренировка и удобная обувь.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
2  Спасибо, KonstantinT166!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Стоит посетить это великолепное место если хотите подышать свежим воздухом и насладиться природой. Только обязательно удобная обувь и одежда

4  Спасибо, 458stans!