Природа неописуемая

Природа обалденная, жалко, что мы смогли только малое кольцо пройти, с нами ребёнок 2 года был, и... читать дальше

pipo4ka
Маленькое приключение

Нам понравилось очень!!! Тропа среди колхидского леса разной степени сложности. В ясный день очень... читать дальше

Olga_An_M
Калининград, Россия
Прочитать 621 отзыв

621 результат
Отзыв написан 19 июля 2021 г.

Работают строго до 18.00!!!
запускают в пять вечера только по малому маршруту.
Но нам и этого хватило, чтобы понять, что не стоит идти еще раз сюда, чтобы пройтись по большой тропе.
Природа вроде бы и красивая, но какая то угнетающая чтоли.
Самшит увидели только один, и он (внимание, спойлер), на входе))

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Дмитрий Ф!
Отзыв написан 9 июля 2021 г.

Великолепная природа, фантастическое место. Водопады потрясают своей красотой и неповторимостью. Тропа "Белые скалы"

Есть отличное местечко для перекуса, прямо среди деревьев, стоит фудтрак, с очень вкусной едой. Рекомендую. Особенно приятно отдохнуть, перекусить и выпить чашечку ароматного кофе с бургером

Дата мероприятия: июль 2021 г.
1  Спасибо, MAR-GOCHEKA!
Отзыв написан 3 июля 2021 г. через мобильное устройство

Прогулка более часа : малое кольцо, большое кольцо, выход к чертовомым воротам. Малое кольцо для тех кто пришел погулять с детьми, природу парка увидите. Большое кольцо туда-обратно 5.2 км по тропкам, с выходом к реке, там же старая крепость 8 века. Недалеко от крепости поворот на чертовы ворота, там подвесной мост, выносливые могут продолжить прогулку по лесу, пересекая мост, либо свернуть в кафе, там же можно снять комнату.

Дата мероприятия: июль 2021 г.
2  Спасибо, I3292ER_!
Отзыв написан 26 июня 2021 г. через мобильное устройство

Место замечательное,были несколько раз в прошлом. Но,приехали сегодня,на сайте обозначено открыто однако по приезду оказалось закрыто!!!! Никого не пустили,в итоге пришлось ехать обратно. Потому,советую все же прозванивать перед поездкой.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, Q4482OF_!
Отзыв написан 11 июня 2021 г.

Место очень понравилось, просто сказочный лес. Жалко самшиты пока еще не отошли, сухие стоят. Очень жалею,что не смогла из-за дождя пройти полностью длинный маршрут, пришлось вернуться. Рекомендую всем!!

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, Trek408548!