Самые красивые виды на Большой Сочи

Собираясь сюда, учитывайте погодные условия. Мы застали дождливую неделю, так что выбирать не... читать дальше

Отзыв написан 10 мая 2021 г.
Anna O
Санкт-Петербург, Россия
Очень красиво

Однозначно рекомендую. Вход для взрослых - 200 руб. С высоты башни открывается потрясающе красивый... читать дальше

Отзыв написан 10 мая 2021 г.
svetlanka3333
Владимирская область, Россия
Прочитать 1 186 отзывов

Отзыв написан 16 июня 2016 г.

Всем рекомендую посетить это место. Турцию конечно не видно, но вид с горы Ахун, прекрасный! Так же можно посетить и отдохнуть в кафе на территории, купить сувениры.

1  Спасибо, fokskarina!
Отзыв написан 15 июня 2016 г.

Легкая экскурсия. Главное туда доехать. Там получаются красивые фотографии. Шикарный обзор всего города. Легко можно подняться по лестнице внутри старинной башни. Можно пообедать в красивом ресторанчике. Или просто перекусить в уличном кафе. Только ехать нужно в хорошую погоду!!

Дата мероприятия: август 2015 г.
1  Спасибо, _13685!
Отзыв написан 15 июня 2016 г.

Ну во-первых, башня вовсе не древняя)) Это постройка советского периода.
А во-вторых- все равно круть!
Очень живописно и интересно для обзора. Вокруг лес, птички поют)
Не пожалели что заехали.
Особенно если нет времени добираться в Красную поляну- так хоть к горам немного приобщиться)
Разумеется, вокруг куча всяких сувенирных прибамбасов, дети будут в восторге.

2  Спасибо, Nastasya812!
Отзыв написан 15 июня 2016 г.

Для прогулки всей семьёй- идеальное место. Красивый вид, и если устанете ходить-можно зайти в кафе. которых тут множество.

1  Спасибо, Светлана Т!
Отзыв написан 14 июня 2016 г.

Красивое место, есть смотровое колесо с прекрасным обзором/видами, шикарная природа и воздух, есть магазинчики и кафешки

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Галина Б!