Очень здорово !!

Отзыв написан 22 февраля 2020 г.
_Ksu_56778
Москва, Россия
Отличный впечатления.

Отзыв написан 18 февраля 2020 г.
OlgaCP
Сергиев Посад, Россия
Прочитать 1 132 отзыва

1 132 результата
Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилась экскурсия, которую брали от фирмы Рута. 4 часа прошли быстро) посетили гору, увидели башню построечную по приказу Сталина. Прокатились на колесе обозрения, оттуда был самый шикарный вид. Не смотря на то, что в феврале все деревья серые, вид все равно впечатлил!
Спускались к водопадам метров 300, узнали интересные факты про содержание в воде большого количества сероводорода, что делает воды лечебными.
Остались довольны.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, _Ksu_56778!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

На самой башне нет посещения, в связи с аварийным состоянием. Прекрасно если попадете в хорошую погоду. Но есть колесо обозрения - все прекрасно видно, красивые виды на город. Дают плед укрыться, на верху ветренно и совсем не жара.... Что еще интересного: есть небольшой музей миниатюр, несколько тематических кафе, фотозона у башни, фото с животными, питомник собак хаски, сувенирные лавки. Так что время пролетит быстро и увлекательно. Мы ехали в экскурсией, поэтому на обратном пути заехали в уютный ресторан на дегустацию вина, чачи, сыра, меда и варенья. Вообщем..... вкусно недегустировались.....и закусили. Спасибо организаторам! Все что дегустировали купить можно. Побывать рекомендую.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
4  Спасибо, OlgaCP!
Отзыв написан 6 января 2020 г.

Поехал туда с удовольствием, а вернулся разочарованный. дело в том, что башня закрыта к посещению. К сожалению когда тур покупали никто об этом не сказал. В башню ударила молния и ее законсервировали, так как по ней пошли трещины, опасные для посещения. Пришлось прокатиться на колесе обозрения, но настроение уже было испорчено. Ждите лучших времен, или спрашивайте все у продавца путевок. Сами они вам говорить не будут. Так как это их деньги

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
14  Спасибо, LUBENYCH!
Отзыв написан 26 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Сама башня закрыта и попасть на верхний уровень невозможно. Аварийное состояние. Последней каплей стала молния, которая попала в башню. Но на нижнем уровне работает отличный ресторан и около башни много всего интересного.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
3  Спасибо, gavkun!
Отзыв написан 24 ноября 2019 г.

С самой высокой точки башни видно весь город и море, лучше посещать в солнечный день, море великолепно переливается и манит искупаться.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
1  Спасибо, _B8422QE!