Самые красивые виды на Большой Сочи

Собираясь сюда, учитывайте погодные условия. Мы застали дождливую неделю, так что выбирать не... читать дальше

Отзыв написан 5 недель назад
Anna O
Санкт-Петербург, Россия
Очень красиво

Однозначно рекомендую. Вход для взрослых - 200 руб. С высоты башни открывается потрясающе красивый... читать дальше

Отзыв написан 5 недель назад
svetlanka3333
Владимирская область, Россия
Прочитать 1 186 отзывов

Отзыв написан 19 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Смотровая хороша в солнечную погоду. Иначе даже не тратьте время. Можно дойти до заброшенного ресторана. А так кроме сувениров и кафе ничего не было. Возможно т к не сезон(апрель)

Туалет на территории ужасный.

2  Спасибо, shevry_travel!
Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Можно доехать за 800-900р с Сочи на такси. Место классное, главное, чтобы погода не подвела. Мы взяли экскурсию от библика, посетили 3 места за 1700, оказалось выгоднее. А так решайте сами, особенно, если на своём авто

2  Спасибо, A9961YE_!
Отзыв написан 12 апреля 2021 г. через мобильное устройство

На эту гору нужно забираться по серпантину, хорошо, что в этот день мы были на машине. Вход 300 руб. после 18 часов (или 200 до 18) Естнь места где можно потратить эти деньги с большей пользой. Вид с башни такое себе. Лучше идти в темноте, возможно будет поприкольнее. Но фотки заката, кстати, неплохие получились.

1  Спасибо, Slava_Subbotin!
Отзыв написан 30 марта 2021 г. через мобильное устройство

Находится на горе, мы доехали на такси из Сочи. Как туда общественным транспортом добираться - без понятия. Дорога - серпантин:)
На горе есть какие-то местные кафешки, много сувениров (кажется что из Китая). Можно поесть чебуреки и горячий чай.
На самой башне маленькая смотровая, виды красивые на море и на горы. Можно пофоткаться. Ещё есть колесо обозрения но на нем мы не катались.
В общем не пожалели что поехали, действительно красиво.

Дата мероприятия: март 2021 г.
1  Спасибо, Виктория Ш!
Отзыв написан 21 марта 2021 г. через мобильное устройство

Если вы видите вершины гор, значит нужно ехать на ахун. Интересная горная дорога, красивая башня и отличный вид в любое время года.

Дата мероприятия: март 2021 г.
1  Спасибо, Kutuzov_m!