Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Отдыхала в санатории первый раз. Все ОЧЕНЬ понравилось. Уезжать не хотелось. Соглашусь с имеющимися отзывами. Красивая территория, вкусное питание, отличный номер с прекрасным видом на море, замечательный персонал. Отдельное спасибо инструкторам аквааэробики. Для детей разнообразная программа развлечений. Пожалела, что сына с собой не взяла. В следующем году обязательно вместе поедем. Слоган "Отдыхайте там, где Вас любят" в полной мере соответствует действительности.

Проживание: июнь 2018 г.
Спасибо, Discover781733!
Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Оформляла коммерческую путевку (предоплата 30%) по интернету. Выполнили точно все мои пожелания: одноместный номер на 17 этаже в тихой зоне. Кровать большая с превосходным матрасом. Работа горничной выше всяких похвал - все делалось молниеносно в мое отсутствие, ничего не приходилось напоминать .Балкона в номере нет (только общий с торца здания), но окно во всю стену, удобно открывается на разные режимы проветривания. Рядом гладилка, кулер с водой, в другом конце коридора - сушилка. Но мне хватало места для купальников в ванной комнате. Телефон и фен. Чайника нет. Смена полотенец ежедневно, постель - 1 р в 5 дней. Звукоизоляция хорошая, да и все отдыхающие соблюдали режим (ночью абсолютная тишина).
Столовая большая, шведская линия постоянно пополнялась, я приходила за 30 мин до окончания обеда и ужина - и все было в изобилии. Из фруктов-резаные яблоки апельсины и бананы. Из овощей - огурцы, помидоры, зелень, соленые капуста, зеленые помидоры, салаты. Мясных блюд мужчинам также предостаточно. Выпечка - печенье, булочки (тортиков и сладких десертов нет). Питание меня устроило (плохим был только вечерний кефир из мягких пакетов). Развлечения: детские дискотеки, игровая комната, кинофильмы почти каждый день в 20:00 (все бесплатно). Лечение разнообразное. Врачи чудесные. Прекрасный кабинет ЛФК (огромное спасибо Наташе).
Лифты бывают душными. Территория небольшая для такого санатория. Рядом санаторий Победа, где людей меньше в 6 раз, а территория побольше. Но гулять с нашим пропуском можно везде. В Хосту можно доехать бесплатно по расписанию на служебном автобусе.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
9  Спасибо, natavle!
Отзыв написан 28 марта 2018 г. через мобильное устройство

Этот санаторий просто потрясающий! Ездим сюда уже не первый год. С каждым разом все лучше и лучше! Начну с плюсов:
1. Питание на отлично! Не понимаю очень многих жалоб. Меню самое разнообразное. Каждый для себя может найти что-нибудь по вкусу. Это же санаторий, какие изысканные блюда вы хотите здесь увидеть? Для санатория питание очень даже впечатляет. Меню каждый день меняется. Все очень вкусно! Одно НО: мало фруктов. Но, думаю, со временем ситуация изменится.
2. Обслуживание тоже очень хорошее! Очень приветливый и любезный персонал.
3. Как указали в ранних отзывах о том, что лежаки приходится самим спускать на пляж... не знаю, нас нисколько это не утруждало. Дело каждого, конечно:)
4. Хочется и отметить удобное расположение: до центра Хосты на маршрутке (кстати, бесплатной) минут 10 от силы ехать. До центра Сочи тоже не так далеко. Это не может не радовать.
5. Пляж совсем рядом:)

Пожалуй, единственным минусом является железная дорога, которая находится в непосредственной близи от санатория. Если спать с открытым окном, то слышно идущие мимо поезда. Это немножко огорчало.

В целом итог такой: место очень хорошее, отдыхать здесь одно удовольствие :) Всем советую!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Katrin E!
Отзыв написан 22 декабря 2017 г.

Отдыхали с 3 по 19 декабря. 2017 года Отель расположен у самого Черного моря. Состоит из высотного здания и каскадного корпуса. В последнем расположены медицинские кабинеты и кабинеты различных лечебных процедур. Все лечебное оборудование современное кроме механической массажной кровати - она старинного образца. пожалуй это единственный недостаток. Медперсонал доброжелательный, квалифицированный. Даже при желании трудно отыскать недостатки. Питание организовано очень хорошо, есть блюда на любой вкус. Очень понравились разнообразные творожные запеканки, очень вкусные молочные блюда. Ежедневно есть рыбные блюда, мясные блюда всегда в ассортименте, гарниры очень разнообразные. Всегда есть свежие овощи и фрукты. Отличное впечатление от бассейна с подогретой водой и сауной. В номере чисто, постельное белье безупречно белое, меняют через каждые 3 дня, белоснежные высокого качества полотенца приятно ласкают кожу, сверкающая чистота не только в номерах, коридорах, но и на всей территории. Обязательно вернемся в этот отель.

Совет по выбору номера: Все номера с видом на море
  • Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
8  Спасибо, ninaagafonova!
Отзыв написан 4 ноября 2017 г.

Отдыхала в этом санатории с мужем первый раз. Наш отдых был с 18 октября 2017 года по 31 октября 2017 года. Приехали мы накануне вечером 17 октября 2017 года в 18 час. 30 мин. Добрались на такси за 250 рублей и, заплатив за раннее заселение по 1320 рублей с каждого заселились в номер. В санатории два корпуса высотный 20-ти этажный и каскадный. Нас поселили в высотный на 17-й этаж в номер №1712, окно выходило на г.Адлер. Я не случайно дала заголовок своему отзыву, как он звучит и на официальном сайте санатория Электроника! Здесь действительно всех любят! Санаторий находится в г.Хоста, в красивом месте, большая зеленая территория, собственный огромный и ухоженный пляж. Номер большой, в номере есть средних размеров плоский телевизор, радио, кондиционер, фен, большая кровать, две тумбочки, шкаф, прихожая, холодильник, стол с зеркалом, каждый день меняют полотенца (их аж 10 штук), мыло, шампунь, кондиционер для волос. Где-то раз в 5 дней меняют постельное бельё. Балкона в номере нет, есть огромное панорамное окно от пола до потолка с прекрасным видом на море, горы и Адлер!!! На каждом этаже есть кулер. Лифт работал исправно, их в высотном здании два, поэтому не было никаких проблем. Кормят 5 раз в день: завтрак, обед, полдник, ужин и поздний ужин. Питание довольно разнообразное, вкусное и за две недели нам не приелось! Отличный лечебный корпус с разнообразными процедурами на вкус и кошелёк! В санатории есть свой кинозал на 300 мест, где каждый вечер в 20.00 показывают фильмы, там же выступают артисты, танцевальные коллективы и т.д. Вообщем культурная программа в санатории организована прекрасно! У входа в столовую есть информационный телевизор с программой на текущий день, продают различные экскурсии в Сочи, Абхазию и т.д. На территории санатория имеется теннисный корт, футбольное поле, тренажерный зал, бассейн, спа-процедуры, детская площадка! Каждый вечер проходят дискотеки для отдыхающих. Здания санатория расположены на горе и спускаться к морю очень удобно или по лесинкам, или по дорожке, или на лифтах, всё комфортно и очень удобно! Есть своя небольшая набережная. Можно сходить в соседний санаторий "Победа" в бювет, попить лечебной водички. Каждое воскресенье из санатория возят отдыхающих бесплатно в г.Сочи, записываться надо заранее, лучше в понедельник, потому что мест в автобусе немного. Кроме того, каждый день бесплатно ходит маршрутка в г.Хоста (три остановки: Звездочка, рынок и ж/д вокзал), расписание есть на ресепшене. Санаторий очень понравился, мы в нём не заметили никаких изъянов! Благодарим всех за уют и комфорт, внимание и любовь к отдыхающим!

Совет по выбору номера: Нам показалось, что лучше остановиться в высотном корпусе и брать номер выше.
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Любовь Р!