“Понравилось ”

Restaurante Las Maravillas
Забронировать с помощью
В ресторане Restaurante Las Maravillas нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 10 из 314 Рестораны в Ронда
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили это Место во время сиесты, были закрыты многие топас бары. Брали паэлью за 24 € и спагетти баланьезе для ребёнка. Счёт был 40 € с кофе. Понравилось, не жарко паэлью готовили для нас примерно 25 мин. Находится на людные улочке, 5 минут от площади Испании.

Спасибо, Елена М!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нормалью еда,без особого восхищения,но и без претензий.. одним словом еда средняя..обслуживание хорошее..место приятное

Спасибо, светлана н!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

1. Тепло, уютно
2. Всё очень вкусно, большой выбор в меню
3. Очень приветливый и дружелюбный персонал
4. Спасибо - согрелась и душой и телом в холодный дождливый вечер.

Спасибо, Maps508068!
Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Тут салат с тёплым козьим сыром, сибас в соли - очень вкусно. Тапасы тоже интересные. Обслуживание быстрое и приятное. Нам понравилось.

Спасибо, Ginger-catt!
Отзыв написан 13 ноября 2017 г.

Замечательный ресторанчик! мы с мужем посещали его все два дня которые были в Ронде, другие места нам не понравились.Внимательные официанты, блюда вкусные, попробовали паэлью и с белым и черным рисом, очень вкусная, подача шикарная)). Брауни выше всяких похвал!! вообщем мечтаем вернуться туда. Рекомендую) ВСЕ вина шикарные!

1  Спасибо, annasavina!

Путешественники, которые просмотрели Restaurante Las Maravillas, также просмотрели

Ронда, Коста-дель-Соль

Вы посетили объект Restaurante Las Maravillas? Поделитесь впечатлениями!