“Колоритно”

Рейтинг № 19 из 314 Рестораны в Ронда
Вид кухни: Испанская, Кафе, Гриль
Описание: Романтический
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 4 февраля 2017 г.

Испанский ресторан, много местных, столик лучше заказать заранее, нас посадили за бары столик, т.к все было зарпзервировно (суббота). Осьминог и мясо очень вкусные.

Спасибо, Traveler385311!
Antonio Jesús M, Propietario в Meson El Sacristan, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 февраля 2017 г.

Большое спасибо за ваше ценное мнение

Отзыв написан 11 сентября 2015 г.

Отличная кухня, внимательные, но не навязчивые официанты, вменяемые цены и удобное расположение вдали от шумных туристических улиц делают своё дело -- ресторан очень хорош, его можно смело рекомендовать.
Отмечу местное вино Ронды Payayo Negra

1  Спасибо, Михаил П!
Отзыв написан 20 ноября 2014 г.

Я пришла пообедать одна, официанты очень внимательно ко мне отнеслись - один говорил по-английски и все объяснял в подробснотях, а второй читал жесты и мимику и изо всех сил старался )
Долго выбирала, что съесть - взяла мясо и не пожалела. А еще здесь очень вкусный (и сытный) сальморехо!

1  Спасибо, Amarezza!
Отзыв написан 12 мая 2014 г.

Во время прогулки по городу внимание привлекло здание с красными цветами в синих ящиках, в нем на первом этаже этот ресторан. Очень расторопный официант рассказал о блюдах, помог определиться с выбором блюда для детей, посоветовал местное вино. Еда выше всяких похвал - гаспачо в качестве комплимента от шефа, тунец из духовки ( вкуснее тунца я не пробовала), баклажаны с медовой заправкой, все с удовольствием попробовала бы еще раз. В качестве чупито подали лимончелло и граппу. На удивление, счет был весьма скромным. Если буду в Ронде снова, обязательно вернусь сюда.

• Атмосфера
Спасибо, Tanidem!
Отзыв написан 30 октября 2013 г.

Этот вечер мы не забудем никогда. Мерцающие огни фонарей, тишина, которую иногда нарушит музыкант, сыграв вам аргентинское танго. Темное небо, старинные стены и незабываемая атмосфера. Очень достойная еда. Шеф ресторана регулярно выходит к посетителям и интересуется их мнением.
Цена для туристической Ронды вполне приемлема.

• Атмосфера
Спасибо, rika59!

Путешественники, которые просмотрели Meson El Sacristan, также просмотрели

Ронда, Коста-дель-Соль

Вы посетили объект Meson El Sacristan? Поделитесь впечатлениями!