“Santa Maria”

Рейтинг № 3 из 314 Рестораны в Ронда
Описание: Местная кухня
Описание: Местная кухня
Отзыв написан 2 июля 2018 г. через мобильное устройство

Смотрели достопримечательности в Ронде и уставшие зашли в Santa Maria. Очень приветливый chef-маria Антонио помог сориентироваться и сделать заказ. Кроме того, узнав , что мы из Сибири, отметил на карте, которая висит на стене, местонахождение Томска и принес в подарок очень вкусный десерт. Все понравилось. Креветки были очень вкусными, ризотто тоже...

Спасибо, Элла К!

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Радушный прием и очень вкусная еда. Ризотто и антрекот надолго останутся в нашей памяти, и, конечно, десерт от заведения

Спасибо, djunkus!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Действительно вкусный ресторан! Ели салат (отличный), ризотто (отличное). На десерт от заведения вкусный чизкейк

Спасибо, Anna933!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

Было уже около 4 часов, когда почти все рестораны были закрыты - готовились к вечерней встрече гостей. А мы настолько увлеклись красотами Ронда, что почувствовали голод только к этому времени. Пробежав несколько ресторанов, мы остановились у непримечательного на первый взгляд заведения. Решили заглянуть. Сам хозяин и его работники кушали, отдыхали. Мы уже думали, что и здесь нас не обслужат... Но ошиблись!!! Нас пригласили за столик, дали меню с необычными блюдами, объяснили из чего они состоят. Мы сделали заказ - и не были разочарованы! Все было настолько вкусно и потрясающе!

Спасибо, Nadezhda_Zhe!
Отзыв написан 8 января 2018 г.

Сколько разных ресторанов я успел посетить в Ронде — ничего особенного, а этот действительно необычный.
Никогда не пробовал такого причудливого сочетания дыни, малины, красной рыбы, авокадо, яйца и картошки. Это какая-то авторская кухня, и это очень вкусно.
Прознали об этом, правда, все, кому не лень, поэтому вечером здесь даже присесть некуда.

Спасибо, bosegeist!

Путешественники, которые просмотрели Santa Maria, также просмотрели

Ронда, Коста-дель-Соль

Вы посетили объект Santa Maria? Поделитесь впечатлениями!