“Тапас на любой вкус”

Рейтинг № 34 из 316 Рестораны в Ронда
Услуги: Открыто допоздна
Услуги: Открыто допоздна
Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

На улице 4 столика и внутри 5-6. Все заняты, что говорит о популярности заведения. Тарас от 1.2, пиво тоже от 1.2, вино 2 евро. Мы взяли на пробу 6 разных тапас. Единодушно всем понравились улитки в соусе. Официант весёлый и очень расторопный. Рекомендую к посещению.

Спасибо, Sergio_R72!

Отзыв написан 20 марта 2018 г.

Очень приятный и вкусный тапас-бар, лучших тапас мы не ели, их там делают с душой! А какая вкусная сангрия, мммм.... В общем советую!!!

Спасибо, Adventurer404489!
Отзыв написан 30 ноября 2015 г.

Славный ресторанчик для перекуса во время долгих прогулок по городу. Уютная атмосфера и вкусные десерты

Спасибо, Positivus!
Отзыв написан 13 ноября 2015 г.

Долго искали место, где поесть. Зашли сюда и заказали тапасы. Всё было вкусно, но во все порции было добавлено большое количество печенья. Совершенно во все.

Спасибо, Olesia_Rerikh!
Отзыв написан 17 ноября 2014 г.

Гуляя вечером по городу, случайно наткнулись на этот маленький, уютный бар. Захотелось выпить красного вина и попробовать знаменитые испанские тапасы. Набрали с десяток разных бутербродиков и вино Риоха. С удовольствием это всё умяли. В баре были местные жители, с которыми перекинулись несколькими фразами, когда они услышали нашу русскую речь. В общем, обстановка была дружеской, очень приятной. А тапасы были очень вкусные.

• Атмосфера
Спасибо, maioranka!

Путешественники, которые просмотрели Bodeguita El Coto, также просмотрели

Ронда, Коста-дель-Соль

Вы посетили объект Bodeguita El Coto? Поделитесь впечатлениями!