Tripadvisor
Гурзуф

Все очень понравилось. Особенно администратор Екатерина, отзывчивая и приятная девушка,все подробно рассказала.В номере тепло и чисто,есть все необходимое и даже больше. СПА комплекс новый, комфортный.Завтрак вкусный и быстро подали.

1  Спасибо, K2105VB_!
Discover746103, Менеджер по связям с общественностью в Altea Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Мы обязательно отметим хорошую работу Екатерины и всего персонала отеля "Гурзуф Ривьеры". С нетерпением ждём вас снова в гости!

Почитал тут отзывы про отель и даже расстроились что едем туда. Но решили проверить лично

Не подтвердилось ни одно плохое , что было в предыдущих плохих отзывах.

Обслуживание ненавязчивое, люди просто делают свою работу, а если и к ним относится не как к работникам а как к людям, то и отношение к вам, как к гостю становится на очень высоком уровне.

Заселение быстро и без проблем, номер убран очень хорошо, большой, светлый , чистый. Были разные мелочи но они не стоят того чтобы расстраиваться и п

ортить себе настроение.

ТВ приставка, смотри что хочешь.

Диван, обеденная зона, кровать. Вид на бассейн и Артек.

Завтраки отличные, вкусные и выбор есть и выбрать можно две позиции по еде и одну по бару, нам хватало за глаза.

СПА... Вода бывает разлита вокруг бассейна только по одной причине, идиоты прыгают в него, хотя везде висит просьба не делать этого.(это в придачу к скользкому полу) так вот, везде противоскользящие коврики. Дети ни разу не упали.

Вид просто шикарный , обслуживание на высоте, питание отличное.

Не понимаю людей которые были недовольны, или зажрались совсем или по жизни всем недовольные или заказные. Другого нет.

Отличный отель, едьте смело, не дёшево но оно того стоит.

1  Спасибо, _I8692EJ!
Discover746103, Менеджер по связям с общественностью в Altea Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день! Спасибо вам за объективный отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что вы так высоко и по достоинству оценили наше гостеприимство, инфраструктуру и уровень нашего сервиса! Мы с нетерпением ждем вас снова в гости!

Добрый день!
Хотела бы поделиться отзывом об отдыхе в Вашем отеле! Были у вас в новогодние праздники всей семьей. Очень понравилось. Хотела бы отметить прекрасную инфраструктуру и в целом уют данного места. Достойная кухня, а это очень важно, особенно для тех кто едет с детьми. Интересная подача и так же разнообразие именно авторских блюд, смогли нас удивить. Понравилось обслуживание, не было задержек от официантов и кухни, все блюда подавались вовремя. Персонал был очень приветлив и отзывчив, несмотря на огромную загрузку.
Невероятный вид из окон ресторана завораживает.
Так же из плюсов детская комната, детки были в восторге, а главное заняты, поэтому мы смогли так же насладиться отдыхов на все сто.
По уборке номера так же нареканий нет. В общем 10 из 10. Обязательно к Вам вернёмся ещё! Огромная благодарность администрации отеля за такой комфорт и действительно настоящий отдых!

1  Спасибо, naa024!

Добрый день. Спасибо вам за отзыв! Специально для наших самых "главных гостей", в гостинице организована детская комната, в которой проходят мастер классы, в SPA центре есть детский бассейн, в ресторане, специальное Детское меню, а для детей постарше, в отеле есть тир и столы для настольного тенниса. Мы всегда рады детям и их родителям! Не скучно будет, всем! С нетерпением ждём вас снова в гости!

Приезжали с друзьями отдохнуть в Гурзуф, выбрали отель Алтея по акции 1=2, две ночи по цене одной, все супер - завтраки, СПА, даже на йогу сходили
Всем советую, кто хочет отдохнуть в красивом месте!

Спасибо, _E6404TW!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно получать такие отзывы, которые объективно показывают наш уровень сервиса, нашу инфраструктуру и нашу гостеприимность! Ждем вас снова в гости!

Отзыв написан 12 января 2020 г.

Жили в номере с выходом к бассейну. Номер и вид из него, это единственное, что понравилось.

А теперь отрицательные моменты, с которыми мы столкнулись:
1. В номере есть меню по которому можно делать заказы с доставкой в номер. В первый же день, на попытку сделать заказ нам ответили отказом, сославшись на занятость офицантов.
2. Работа официантов в ресторане при отеле просто ужасная. Приносят меню и забывают про вас. Буквально приходилось вставать из-за столика и подходить к ним самому. Не сказать чтоб ресторан был переполнен гостями. Больше половины столиков пустовали.
3. Завтраки, входящие в стоимость номера, начинаются с 9 часов, КАРЛ! Многие гости встают гораздо раньше и до 9 часов уезжают на прогулки!
4. В стоимость номера входит уборка. Очень странная. О визите "уборщиц" мы догадывались по вымытым чашкам, таким образом, что вся раковина оставалась в темных брызгах их содержимого.
5. Пару дней подряд с 8 утра приходили рабочие и начинались ремонтные работы в номере над нами, сопровождаемые ударами молотка и звуками дрели. Благо мы вставали раньше этого и сразу после завтрака уезжали на прогулки.

2  Спасибо, nikolaevdv!
Yalta-82, Генеральный директор в Altea Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Мы примем все меры и разберемся со всем описанным вами в отзыве. Сотрудники ресторана приглашают вас посетить снова наш ресторан, чтобы лично убедиться, что уровень нашего сервиса соответствует заявленной ценовой политике, а отель вас комфортно разместит в наших комфортабельных номерах с потрясающим видом на гору "Медведь" и всю гурзуфскую бухту. Ждем вас с нетерпением в гости!