Tripadvisor
Гурзуф

“Шикарная кухня”

Ресторан Алтея
Рейтинг № 5 из 22 Рестораны в Гурзуфе
Описание: Кухня ресторана "Алтея" основана на богатстве и многообразии продуктов, которые нам дарит благодатная земля и щедрое море Крыма. Знаменитая крымская баранина, свежевыловленная рыба, мидии и устрицы, вкуснейшие овощи, зелень и фрукты - основа для создания настоящих кулинарных шедевров. Средиземноморские рецепты находят здесь свое естественное воплощение. В меню ресторана каждый найдет для себя что-то особенное, и даже акценты индийской кухни здесь вполне уместны.

Великолепная кухня, цены не высокие, все очень понравилось а самое главное подача блюд, официанты очень вежливые. Заказ ждать не приходилось

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, 6ved!
Discover746103, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Алтея, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день. Спасибо вам отзыв. Нам бы хотелось выразить вам благодарность, за такой высокий отзыв о нашей работе! С нетерпением ждём вас снова в гости!

Отзыв написан 5 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Ожидали гораздо большего. Ресторан претендует на заведение авторской кухни, для крыма может так и есть, но не в европейском понятии.
Интерьер современный и приятный, в обслуживание были не точности не допустимые при заявленном уровне ресторана так же при небольшой посадке долгая подача.
Заказаны
1) салаты с курицей и цезарь: красиво, зелено, интересно и вкусно - именно в такой последовательности.
2) себе - тунец с овощным пюре, так себе ела гораздо вкуснее приготовленного тунца. А пюре просто смешно - разбрызганные по тарелке цветные капли чего-то (я подумала соусы, оказалось это и есть пюре), но красиво подано
Муж - паста карбонара, сказал тоже ел гораздо вкуснее и паста - обычные спагетти, перебор с пармезаном.
3) десерт Кокосовая панакота с жасмином, ну не авторский десерт по вкусу мороженое, замороженное в формочке и соус из свежих ягод, впечатления не произвело, но достаточно вкусно.
4) винная карта не представлена, выбирали со слов официанта
Итог, для тех кто ищет лакшери и инстаграмбл . Кухня и обслуживание на заявлений уровень не тянет.
Из минусов еще плохая локация, пешком из центра не дойдете- очень далеко, только такси. Днем из плюсов вид, вечером живая музыка.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, tasildatais!
Yalta-82, Генеральный директор в Ресторан Алтея, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 сентября 2019 г.

Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Нам жаль, что ваши ожидания не оправдались от посещения нашего ресторана. Ваш отзыв очень важен для нас, мы примем меры по устранению описанного вами. Примите наши извинения за неудобства, которые вы, возможно, испытали во время вашего последнего визита.
Ждем вас снова в гости, мы вас гастрономически удивим!

Отзыв написан 4 сентября 2019 г.

всё просто хорошо,советую всем,очень вкусная еда,хорошая музыка,с бассеёном на террасе с видом на Медведь-гору (гора Аю-Даг).

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, заработок в и!

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно получать такую высокую оценку нашей работы. Мы стараемся для вас, создаем атмосферу искреннего сервиса и радушия в наших ресторанах. Ждем вас снова в гости!

Отзыв написан 16 августа 2019 г.

В ресторане есть зал с кондиционером и летняя терраса с видом на море и красоты Гурзуфа. Чистота и приятная атмосфера присутствуют.

Порадовал вежливый и тактичный персонал.

Соотношение цена/качество приемлемо ( Цены кусаются, конечно :D ).

Блюда вкусные и красивые, нам понравилось, рекомендуем ;)

Наш обед:
Брускетта с мидиями - 340 р.
Бульон из фермерской курицы с перепелиным яйцом - 250 р.
Спагетти карбонара - 445 р.
Чай зелёный 0.5 л - 220 р.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Юлия П!
Yalta-82, Генеральный директор в Ресторан Алтея, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2019 г.

Добрый день, Юлия! Спасибо вам за ваш отзыв! Наш персонал радушен и доброжелателен к каждому гостю. Ждем вас снова в гости! Для постоянных гостей разработана система дисконтных скидок и приятных комплиментов от Шеф повара.

Отзыв написан 15 августа 2019 г. через мобильное устройство

Все великолепно здесь!! Спасибо огромное за великолепное обслуживание и вкусный обед! Спасибо официанту Татьяне за внимание и положительные эмоции! Все было вкусно, начиная от лавандового лимонада и заканчивая лососем с пюре из брокколи! Однозначно рекомендую этот уютный ресторан! Надеюсь ещё не один раз вернёмся сюда.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, _Q7035OE!
Yalta-82, Генеральный директор в Ресторан Алтея, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2019 г.

Добрый день. Спасибо вам, за ваш отзыв! Нам очень приятно получать такие отзывы о нашей работе! Мы проводим постоянное обучение наших сотрудников и контролируем уровень сервиса в нашем ресторане. Ждем вас в гости снова и снова!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Алтея, также просмотрели

Гурзуф, Ялтинский регион

Вы посетили объект Ресторан Алтея? Поделитесь впечатлениями!