“Первый ужин в Гурзуфе”

Дубаи Гранд Кафе
Рейтинг № 11 из 21 Рестораны в Гурзуфе
Описание: Дубаи Гранд Кафе- Это современный ресторан в самом центре Гурзуфа. С изысканным выбором итальянских и японских блюд, включая авторское меню и спецзаказы для истинных гурманов! Предоставляем БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ всех блюд в любую точку Гурзуфа.
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Отличное расположение, красивый интерьер, интересное меню.. Предвкушали прекрасный ужин. Увы! Очень долго пришлось ждать еду. Бокал вина принесли через 30 минут, через 50 горячее и после - салат. Лимонад принесли в конце еды. Ну ок, лишь бы еда была хорошая. Но тоже полное сожаление. Мясо пересушенное, гарнир холодный. Больше мы туда не ходили.

Спасибо, _S4438PN!

Отзыв написан 4 августа 2020 г.

21:00 , загрузка зала 40% . Официант приняла заказ с 3 раза ( первые два подходила спустя 5 мин и говорила что этого нет), в итоге заказали только 'салат с тунцом', который ждали 55 минут ( загрузка зала на момент готовки 35-40 %) . За это время никто не подошел, ничего не говорил, в общем начали есть и заранее счет попросили, в итоге 20 мин а счета нет, зато разговоры между официантами *спиной*к людям, да сплошные хихи хаха, короче попросил еще раз, принесли с диким ржачем,на своими шутками..., ах и да, на столе не было салфеток ( в момент когда сели и потом тоже) . Ну а салат был нормальным 3 с минусом. Консервированый тунец перевареные перепелиные яйца да проста заправка . Тем кто хочет туда сходить из-за привлекательного внешнего вида - лучше не надо!

Спасибо, albertfS1536DC!
Отзыв написан 3 августа 2020 г. через мобильное устройство

Посетили сегодня данное заведение. Вроде бы всё хорошо начиналось. В конечном итоге ожидание 40 минут греческого салата, пасты Болоньезе себя не оправдали. Паста совсем не похожа на пасту, больше на салат, потому что сверху много всякой разной зелени. Сидим дальше в ожидании суши и кофе с фанданом.

Спасибо, yuliasH4533TV!
Отзыв написан 18 июля 2020 г. через мобильное устройство

Пришли с семьёй поужинать, первое впечатление было положительным. Но в результате после 40 минут ожидания еды пришлось напомнить о себе, после чего заказ частично принесли. Заказанный ципленок табака за час так и не приготовили, заказали на вынос и очень долго ждали после оплаты.
Карбонара совсем не впечатлила, это скорее были спагетти с беконом)))
Но самое неприятное ждало дома когда я вскрыл взятого на вынос цыпленка табака. У них настолько талантливый повар, что смог его подпалить и при этом не прожарить) такого отвратительного цыпленка табака я не то что бы ещё не ел- даже не видел) доесть эту дрянь мне оказалось не под силу))
Ложкой меда в этой бочке дегтя были официантки- девочки старались, быстро реагировали, помогали успокоить ребёнка.
Как я понял, большой объем блюд готовят на доставку, поэтому на нас у поваров похоже времени физически не хватило.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, mrNickol!
Отзыв написан 6 июля 2020 г.

Были на днях с друзьями в Гурзуфе, захотелось перекусить. Случайно набрели на Дубай. Заказали большую пиццу с лососем и соусом песто. Очень вкусная пицца, как для Крыма. Да, цены кусючие, но качество нас устроило и поели и посидели с удовольствием. Официанты вежливые

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, T4111GV_!

Путешественники, которые просмотрели Дубаи Гранд Кафе, также просмотрели

Гурзуф, Ялтинский регион

Вы посетили объект Дубаи Гранд Кафе? Поделитесь впечатлениями!