Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Дорогие путешественники со смелостью могу рекомендовать отдых в Фамилии. Встречает замечательная хозяйка Елена, делает обзорную экскурсию по территории, знакомит с квартирой. Рассказывает , как пройти к морю, какие посетить достопримечательности и тд. Квартира нас пострясла абсолютно всем, новый евро ремонт, все необходимое на месте. А вид из окна и лоджии ммммм. Перед нами открыто бесконечное море, вид на медведь-гору. На территории Фамилии бассейн, чему дети были бесконечно рады. Так же при желании можно посетить спорт.зал, уютное кафе. Мы отдохнули в уникальном месте. От себя могу сказать, что отдых в Фамилии это лучшее что произошло с нами в 2019 году. Обязательно сюда вернемся уже весной этого года.

Совет по выбору номера: Наша квартира на южной сторонеРекомендую однозначно!Номер чистый, уютный с новой мебелью и евро ремонтом.
Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, ludmillozka!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Впервые были в Крыму в мае 2019 г. - по рекомендации друзей выбрали Гурзуф. Сознательно искали не отель, а полноценную квартиру с панорамным видом в новом комплексе. Apartments Familiya Elit нашли сначала на букинге, а потом и на авито - там и забронировали апартаменты №18 (полноценная двушка с раздельными комнатами, отдельной кухней-столовой (ну не любим мы студии) - на втором этаже ЖК Фамилия в Гурзуфе. Приятно были удивлены и терпеливым отношением Елены - отвечала ПРАВДИВО на все наши вопросы месяц, и по приезду - отличной квартирой (это тот случай, когда фото были хуже, чем действительность)- в квартире безупречно чисто, мебель из массива тропической древесины, кухня-столовая укомплектована как домашняя (в хорошем смысле), санузел с ванной. Вид чудесный даже с второго этажа. Сам комплекс-уникальный (огромная территория, бассейн 40 метровый, большой холл с бильярдом, аэрохоккеем, диванами, картинами...Две недели пролетели - было и солнце, и море, и сплошной позитив. Ребята, спасибо за впечатления и настроение!

Совет по выбору номера: Лучшие квартиры в восточном крыле и до середины (комплекс длинный и в западной части видны бараки напротив) - особенно на нижних этажах.
Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Ludochka1987!