Отзыв написан 25 июня 2020 г.

С удовольствием рекомендую это место! Прекрасное расположение, вид из окна никого не оставит равнодушным. Море достаточно близко, можно неспешным шагом дойти минут за 15.Порадовал бассейн, даже в ненастную погоду вы с легкостью найдете себе занятие по душе, есть тренажерный зал, бильярд.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, Lenochka-Frolova!
Отзыв написан 22 июня 2020 г. через мобильное устройство

Отличный апартамент! Есть всё для комфортного проживания семьи, также все в пешей доступности: продукты, море, рестораны и тд. Хозяева отличные. Цена-качество также соотношение идеальное. В в общем всем советую выбирать данный вариант если планируете отдыхать в Гурзуфе.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Dicanio88!
Отзыв написан 19 июня 2020 г.

Прекрасное место. До моря неспешным шагом 20 мин. Для тех, кто любит двигаться, идеальный вариант. Обязательно посетите парк санатория "Гурзуфский"-красивое место. Люблю Гурзуф и с удовольствием уже не первый год возвращаюсь в ЖК "Фамилия".

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, D870ME_!
Отзыв написан 14 июня 2020 г.

Мы побывали в Familiya в 2019 году и я смело могу порекомендовать это место. Огромным плюсом для нас была довольно большая огороженная территория с деткой площадкой и хорошим бассейном, где мы с детьми проводили большую часть времени. Также хочу отметить разнообразные бесплатные настольные игры, такие как бильярд, теннис и аэрохоккей, стоящие внутри комплекса и помогающие скоротать дождливые вечера. Кроме этого, на первом этаже здания располагаются кафе и спортивный зал, а в шаговой доступности находится продуктовый магазин. Но больше всего меня и мою семью поразил великолепный вид из панорамных окон. Не смотря на то, что мы жили на третьем этаже, это никак не помешало нам наслаждаться столь прекрасным видом на Гурзуф. Я даже не думал в России есть такие сказочные места, как это, в которое мы обязательно вернёмся в следующем году.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, A2825CI_!
Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Практически все квартиры имеют вид на море. Удачно расположен в пешей доступности до центра Гурзуфа. Территория охраняется. Подземная парковка. Открытый бассейн. Детская площадка. Хорошее место для семейного отдыха.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 21vlads!