Отзыв написан 21 июля 2020 г.

Недавно открыла для себя апартаменты в Фамилии. Здесь мне нравится всё. Зелёная территория, пальмы, декоративные деревья, бассейн. Всё чистое и ухоженное. Море рядом! Магазин со всем необходимым в 50 м! Своя подземная парковка. Кафе и спортзал на территории, бильярд в холле. Интерьер в квартире приятно удивил. Качественный, со вкусом сделанный ремонт, удобство на высшем уровне. Гурзуф - очень уютный приморский городок с развитой инфраструктурой. Длинная набережная, парки, чистейшее море, лечебный воздух. Для семейного отдыха Фамилия в Гурзуфе просто идеальна!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, K9937JS_!
Отзыв написан 21 июля 2020 г.

Апартаменты в ЖК «Фамилия» очень хороши для семейного отдыха. Мы приезжали сюда и летом, и зимой. Большая придомовая территория с бассейном, детской площадкой и зоной барбекю не даст заскучать никому. И зимой, и летом приглашаются аниматоры для деток. Летом - в зоне бассейна, а зимой - с Дедом Морозом и сказочными персонажами в холле. Хочу отметить чистоту в апартаментах, но а вид из окна просто замечательный!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Леонид П!
Отзыв написан 18 июля 2020 г.

Отдыхали семьей с двумя детьми 2 и 6 лет в конце июня - начале июля 2020 г.
Очень комфортные аппартаменты со всем необходимым. Отличная звукоизоляция, кондиционеры в каждой комнате, бесперебойная подача воды. Большой балкон с чудесным видом на горы, бассейн и море стал любимым местом всей нашей семьи.
Сам комплекс находится на закрытой и ухоженной территории с чистым бассейном (имеет глубину от 1,1 до 1,8 м), кафе с демократичными ценами, детской и мангальной площадкой, кругом растут кипарисы.
В 2-х минутах ходьбы - супермаркет со всем необходимым (от продуктов до купальников), и еще несколько магазинчиков.
До набережной с коляской - 20 минут пешком по тенистой улочке вдоль "Артека", есть еще несколько других вариантов дороги к морю.
Большое спасибо принимающей стороне, доброжелательно и оперативно реагирующей на все наши просьбы и вопросы. От отдыха остались самые прекрасные впечатления, и мы надеемся сюда вернуться еще не раз.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, ludmila_go!
Отзыв написан 3 июля 2020 г.

После первого пребывания в Familia Elit в Январе-Феврале 2020 вернулся в Марте и жил до Июня. Снял уже другие апартаменты, чуть пониже но другой ракурс. Вид на море изумительный. Расположен в шаговой доступности от магазинов и 10 мин до набережной. Подземная парковка тоже плюс. Рекомендую для семейного отдыха. Лучший открытый бассейн в Гурзуфе.

Совет по выбору номера: Все апартаменты от 2го этажа выходят с видом на море. Ниже номера больше но вид моря уменьшается. Выше лучше вид но апартаменты меньше.
Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, 21vlads!
Отзыв написан 25 июня 2020 г.

С удовольствием рекомендую это место! Прекрасное расположение, вид из окна никого не оставит равнодушным. Море достаточно близко, можно неспешным шагом дойти минут за 15.Порадовал бассейн, даже в ненастную погоду вы с легкостью найдете себе занятие по душе, есть тренажерный зал, бильярд.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, Lenochka-Frolova!