Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Прекрасный комплекс! Чудесный вид из окна,море и горы даже со второго этажа. В апартаментах есть все для комфортного проживания(белье,полотенца,посуда,фен,утюг),прекрасная территория с чистым,большим бассейном,цветами и деревьями,есть детская площадка, зона барбекю! До моря минут 15 неспешным шагом. Очень тихо вечерами. Рядом большой супермаркет. Отдельное спасибо за радушный приём и мгновенное реагирование на любые просьбы!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Innatra!
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Наконец то дождались отпуск. Вот уже третий день отдыхаем в ЖК'ФАМИЛИЯ'. Разместились в прекрасной квартире на 4 этаже. В прошлом году отдыхали на втором этаже в 18 кв. Чистые,уютные квартиры. Евро ремонт,с умом подобранная мебель. Мы в полном вострге. Хозяйка Елена ведет на протяжении всего отдыха,начиная от брони,заканчивая выездом. На все вопросы можно получить прямые ответы. Территория закрытая,с детской площадкой,спорт зал,кафе. Магазин в 5 мин хотьбы,море мин 15. Единственно чего не хватает рядом хорошего фруктово- овощного рынка . Дети в восторге. С радостью рекомендую Фамилию для семейного отдыха!!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, ludmillozka!
Отзыв написан 21 июля 2020 г.

Недавно открыла для себя апартаменты в Фамилии. Здесь мне нравится всё. Зелёная территория, пальмы, декоративные деревья, бассейн. Всё чистое и ухоженное. Море рядом! Магазин со всем необходимым в 50 м! Своя подземная парковка. Кафе и спортзал на территории, бильярд в холле. Интерьер в квартире приятно удивил. Качественный, со вкусом сделанный ремонт, удобство на высшем уровне. Гурзуф - очень уютный приморский городок с развитой инфраструктурой. Длинная набережная, парки, чистейшее море, лечебный воздух. Для семейного отдыха Фамилия в Гурзуфе просто идеальна!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, K9937JS_!
Отзыв написан 21 июля 2020 г.

Апартаменты в ЖК «Фамилия» очень хороши для семейного отдыха. Мы приезжали сюда и летом, и зимой. Большая придомовая территория с бассейном, детской площадкой и зоной барбекю не даст заскучать никому. И зимой, и летом приглашаются аниматоры для деток. Летом - в зоне бассейна, а зимой - с Дедом Морозом и сказочными персонажами в холле. Хочу отметить чистоту в апартаментах, но а вид из окна просто замечательный!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Леонид П!
Отзыв написан 18 июля 2020 г.

Отдыхали семьей с двумя детьми 2 и 6 лет в конце июня - начале июля 2020 г.
Очень комфортные аппартаменты со всем необходимым. Отличная звукоизоляция, кондиционеры в каждой комнате, бесперебойная подача воды. Большой балкон с чудесным видом на горы, бассейн и море стал любимым местом всей нашей семьи.
Сам комплекс находится на закрытой и ухоженной территории с чистым бассейном (имеет глубину от 1,1 до 1,8 м), кафе с демократичными ценами, детской и мангальной площадкой, кругом растут кипарисы.
В 2-х минутах ходьбы - супермаркет со всем необходимым (от продуктов до купальников), и еще несколько магазинчиков.
До набережной с коляской - 20 минут пешком по тенистой улочке вдоль "Артека", есть еще несколько других вариантов дороги к морю.
Большое спасибо принимающей стороне, доброжелательно и оперативно реагирующей на все наши просьбы и вопросы. От отдыха остались самые прекрасные впечатления, и мы надеемся сюда вернуться еще не раз.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, ludmila_go!