Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Отдыхали тремя семьями на майские праздники. От отдыха в полном восторге.
Бронировали номера Шампань, Бретань и Стандарт. Уже в процессе заказа номеров Геннадий предоставил подробное описание номеров, а также очень вкусно рассказал о кухне, какие блюда готовит их повар (забегая вперед- все оказалось правдой). Отдельная благодарность за рекомендации по номерам. (хоть и на сайте есть отличные фото)
После такой презентации, мы однозначно определились, что мы остановимся на этой Вилле.
По приезду нам с мужем сделали приятный сюрприз – мы жили в номере Люкс. Если у Вас будет возможность, селитесь в этом номере. Наши родственники к нам постоянно ходили в гости. Муж, попав в этот номер, отказался от дальнейших путешествий на машине, предпочтя отдых на балконе с прекрасным видом на Аюдаг. В номере очень чисто, уютно и великолепный дизайн, и есть белые халаты.
Несмотря на небольшую площадь, на территории нас ждал бассейн, шезлонги, детская площадка, парковка, пруд с рыбками. Много зелени, продуман каждый уголок. Необходимо учитывать, что до моря спускаться около километра. (соответственно и подниматься в гору-отличная возможность похудеть (но вряд ли у Вас это получится:) -
Повар Алия готовит вкуснейшую рыбу (и барабулю !!!), чебуреки, плов, сырники, первые блюда….. Огромное спасибо Геннадию и Ольге за эти эмоции. Снегири действительно приносят радость тем, кто там живет. Мы к Вам вернемся!!!

Совет по выбору номера: Люкс с лучшим видом и дизайном.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Виктория Ф!
Отзыв написан 17 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Молодцы Снегири! Можно виллу спокойно добавлять в пятерку лучших мини- отелей Крыма! Невероятно продуманное и эргономичное строение, потрясающе стильный ремонт, явно не было экономии в отделочных материалах. Вежливость и ненавязчивость хозяев. А главное, отличный матрас!!! Очень чисто!
Прекрасная Вилла для поистине прекрасного Гурзуфа!

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, cnfh8!
12-953g, Управляющий в Snegiri Villa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 сентября 2017 г.

Спасибо! смело добавляю в друзья!
P.S скидка для друзей-10%

Отзыв написан 16 сентября 2017 г.

Жили с семьей в номере "Прованс". Потрясающий вид!!! Очень приятно посидеть на балконе и понаблюдать за закатом. Хорошая мебель, кровати. Чистая и ухоженная территория. Часто ужинали в отеле и ни разу об этом не пожалели! Все продукты свежайшие и все очень вкусно. Супруга до сих пор вспоминает салат с беконом, инжиром и нежнейшим сулугуни!) Детям очень нравилось купаться в бассейне-спали потом, как убитые. Понравилось ВСЕ! Думаю, мы еще вернемся сюда!) P.S.До моря идти примерно 1 км. Спускаться легко, подъем дается тяжелее...) Но внизу у пляжа всегда есть такси (цена 200 руб.)

Совет по выбору номера: Обязательно брать номера с видом на море!!!
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Vitaly B!
12-953g, Управляющий в Snegiri Villa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 сентября 2017 г.

Виталий,Лена-большое спасибо! вдвойне приятно услышать добрые слова от крымчан. До встречи!

Отзыв написан 28 июня 2017 г.

Отдыхали на вилле Снегири компанией друзей с маленькими детьми ( 5 лет) в начале июня. В целом отдых удался, воспоминания остались самые приятные. Снимали семейный номер с двумя комнатами и отличным угловым балконом с видом на бухту. Номер полностью соответствует заявленным фото на сайте. Уборка, замена белья и полотенец по графику, без проблем. Наличие халатов и набор минимальной косметики в ванной ( что очень важно с дороги, нет необходимости сразу бежать в магазин). Территория красивая, ухоженная, придраться не к чему. Продуманная мангальная зона, находящаяся в стороне от номеров ( час приготовления шашлыка - 500р). Для детей- есть стол для настольного тенниса ( б/платно)). Для взрослых - биллиард ( час - 500р). Стол и зал для биллиарда - отличные. Про питание- всегда вкусные и свежие продукты, ребенок уплетал за обе щеки, а для меня это главный показатель. Ужин на заказ - порадовал, стол накрыли вовремя, цены на блюда ниже чем на набережной в кафе, выбор блюд в меню разнообразен.
Особенности виллы, которые хотелось бы отметить для путешественников:1.Расположение- вилла стоит на горе, поход к морю предстоит мин 20 по крутой дороге, где нет пешеходных зон ( так что к выбору подходите учитывая эту особенность).2. На территории виллы два бассейна, но оба без подогрева ( так мы отдыхали в начале июня искупаться не удалось- очень холодно, в море температура воды была не намного теплее).3. Удачное расположение в целом относительно Ялты, Партенита и др.интересных мест ( автобусная остановка далековато, можно договориться с хозяином виллы о трансфере до интересующего места).
Вилле "Снегири" и ее коллективу твердая 5!

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, ZoyaPodlivkina!
12-953g, Управляющий в Snegiri Villa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 октября 2017 г.

спасибо! приезжайте,будем очень рады!

Отзыв написан 14 мая 2017 г. через мобильное устройство

"Снегири"- замечательная частная вилла. Вид, открывающийся из окон просторного уютного номера - едва ли не лучший вид Гурзуфа. Радушные хозяева, очень вкусная домашняя еда, 2 бассейна, баня, бильярд - всё это превращает отдых в наслаждение. Цены вполне демократичны, есть спецпредложения.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Stihirina!