Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 21 июля 2021 г. через мобильное устройство

В целом отель неплох и даже прикольный, особенно для российского побережья.
+ Шикарный вид на Гурзуф и скалы Адалары
+ Доброжелательные и приветливые сотрудники
+ Чистота
- Однообразные завтраки и нет напитков кроме кофе и чая в пакетиках. Дурная фоновая музыка. А также специфические прямоугольные столы, за которыми неудобно сидеть взрослому человеку.
- Наш номер требует косметического ремонта
-- Очень большой минус Нет собственного пляжа. Видимо у отеля раньше были договорённости с санаторием Гурзуфским, о том что жители отеля могут посещать их пляж, но сейчас этого нет и приходится на городском пляже толкаться голова на голове. На пляже буквально толпа народу.

В целом достойный отель, но есть над чем поработать руководству.

Совет по выбору номера: Парковка вдоль отеля, но количество мест на ней ограничено.
Дата пребывания: июль 2021 г.
2  Спасибо, _B12CH!
Отзыв написан 23 октября 2020 г. через мобильное устройство

Начали смотреть эконом варианты 1800р. Стандарт 2400. Остановились на люксе 4100. 5 этаж, вид на море. Просторно. Балкон. На рецепшене Юлия была очень вежливая и милая. Шикарный номер за свои деньги, не к чему придраться. Бассейн и завтраки включены.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, IvanGrozniy!
Отзыв написан 23 сентября 2020 г.

Как бывшая Артековка из дружины "Янтарной" лагеря "Горный" ,я давно мечтала вновь приехать в Крым и остановиться на несколько ночей в Гурзуфе. И какое счастье,что этим летом из-за закрытия границ моя мечта смогла осуществиться .Вместо привычных Мальдив летом- необычное путешествие в Крым! Первым из посещаемых мест стал Гурзуф. "Веселый хотей" мне порекомендовали из-за его отличного местоположения,развитой инфраструктуры и экономичной цены.Отель построен полностью в китайском стиле:красно-темные цвета,дракон в бассейне,темная мебель.Допускаю,что для жителей южного региона Китай- далекая экзотическая страна,то для меня ,жителя Сибири,китайцы ассоциируются с соседями ,и,наверное,поэтому тяжелые и темные тона как здания отеля ,так и его номеров не вызвали восторга.
При заезде в отель приятно удивила работа ресепшен .Так как мы прилетели в Крым не только на отдых ,но и на спортивные сборы сына, помимо 3 мест багажа у нас была огромная вратарская сумка с хоккейным обмундированием.И я очень боялась,что ,если мы все наши вещи разместим в номере,то свободного места совсем не останется)) Девушки и молодые люди ,увидев наши вещи,сразу предложили воспользоваться комнатой хранения ,и сразу унесли их туда.Поэтому никакого дискомфорта мы не испытывали.У нас был улучшенный номер в новом корпусе на 3 этаже.Балкон с прекрасным видом на Черное море и горы.На балконе столик и стулья,но вы должны быть готовы к тому, что все балконы отделены друг от друга.... тюлевыми занавесками,поэтому никаких секретов от соседних комнат у вас не будет,если вы решите со спутником вести беседу на балконе.))Особенно ночью,когда хочется спать, а соседи через три номера от вас решили гульнуть и провести вечер на балконе с бутылочкой вина , то сон ни вам,ни другим номерам точно грозить не будет.
Номер у нас был улучшенный в новом корпусе.По размеру нормальный,для 2 человек не тесный,с маленькой туалетной комнатой с душем.Завтраки хорошие.Из бара на 2 этаже шикарный вид на Аю-Даг. Несколько раз пыталась заказать по меню ,но не всегда удавалось дождаться блюда.Обслуживание в разные смены разное.В одной смене опытные официанты,в другой-новички,от которых добиться хорошего обслуживания нереально. Большинство кадров требуется учить.
Чтобы взять полотенце для пляжа,вы должны оставить залог 500 рублей.Он возвращается,когда вы отдаете полотенца и вам нет надобности пользоваться ими.Менять их вы можете неограниченное количество раз.Пляж недалеко,чтобы им пользоваться,вам дадут карточку гостя,по которой вы будете входить на отдельный пляж санатория "Гурзуфский".Лежаки и зонтики бесплатны.Галька мелкая,не как камни в Сочи,поэтому резиновые тапочки для входа в море не понадобятся.
Рекомендую брать напрокат катамараны и плавать к Адаларам и закрытой бухте Артека.
Вечером приятно погулять по набережной Гурзуфа и по узким улочкам городка.Отдых в Гурзуфе очень понравился!

Совет по выбору номера: Новый корпус,с видом на море,этаж 3-4.
Дата пребывания: июль 2020 г.
4  Спасибо, Вера П!
Отзыв написан 15 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Гурзуф прекрасен!! Обязательно приезжайте!! Отзыв на основе одной ночи.
Про отель - плюсы:
+расположение
+близость к морю
+шикарный балкон
+божественный вид (из нашего номера)
+хороший пляж в шаговой доступности арендуют у санатория)
Минусы:
-мебель достаточно убога
-неудобный диван в номере на 4-х (заявлен как премиум)
-однообразный и невкусный шведский стол (брали ужин за 400₽/завтрак был включен)
-неприветливый персонал (в прачечной и в ресторане)
-в номере не было халатов (но оперативно принесли)

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, DartVes!
Отзыв написан 3 сентября 2020 г.

Доброго времени суток! Отдыхали впервые в Гурзуфе и соответственно впервые в Весёлом Хотее. Прочитав отзыв одной дамы, о ужасе номера эконом класса на первом этаже, могу сказать,мы с дочкой узнав, что номер один и только на первом этаже, очень расстроились, но увидев его объемы, удобства, чистоту, тишину, полный комфорт, были счастливы весь отпуск. Но, всё же есть маленький минус, это отсутствие балкона, ну это и понятно, это первый этаж, просто одежда плохо сохла в номере. Персонал вежливый, еда на любой вкус, холили на завтраки и обед, всё по домашнему. Спасибо ещё раз. Бассейн шикарный, вода и утром и вечером тёплая. В ресторане при отеле немного нас расстроили, так как час с лишним нам готовили пиццу, так и не приготовили, конечно неприятно. Надеюсь руководство возьмет на контроль поваров, чтобы больше жалоб не было и всё было вовремя и вкусно приготовлено. Море рядом, магазины рядом, рестораны, кафе, всё в шаговой доступности. Обязательно приедем ещё!!!

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, _Z9468QE!