“Вкусно! Всем советуем !”

Ресторан Мераба
Рейтинг № 4 из 20 Рестораны в Гурзуфе
Вид кухни: Итальянская
Описание: Прогуливаясь по набережной Гурзуфа, обязательно загляните в ресторан «Мераба». Ресторан крымско-татарской кухни. Поварам ресторана знакомы все секреты приготовления различных блюд крымско-татарской и европейской кухни. Пока повар колдует над сочной бараниной или свежевыловленной кефалью, ознакомьтесь с обширным списком предложений изысканного меню и карты вин. Наше меню достаточно разнообразно и сочетает в себе традиции сразу нескольких национальных кухонь.
Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Замечательное заведение !
Обслуживание на высшем уровне, вкусные и сытные блюда! Прекрасная подача)
Советую всем посетить данное заведение !)

Спасибо, N7372ZZ_!

Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Хочу сказать, что ресторан у меня оставил только положительные эмоции. Прекрасная кухня. Сидишь и отдыхаешь телом и душой. Теплая атмосфера и дружелюбный персонал !!!!Обслуживание на высоте. Очень вкусная еда , заказывали янтыки и шашлык , остались очень довольны !!!!!

Спасибо, Yaniv1993!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Работают в несезон - уже большой плюс. Качеством еды остались довольны. Брали: салат с курицей, название не помню, ставридку, янтыки, шашлык из телятины, пахлаву. В другой день заказывали на вынос люля и шашлык из баранины. Все вкусно. К обслуживанию тоже вопросов не возникло. Не дешево, но в несезон особо вариантов нет.

1  Спасибо, ms_h2o!
Отзыв написан 21 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусные чебуреки!!! Приятная атмосфера, камин, пляж. Приветливое обслуживание. Разнообразное меню. Молодцы.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, ExpertSuperA!
Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Были в новый год. Зашли поужинать. Не сезон. Но ценник просто фантастический. Хотя кухня хорошая, готовить умеют

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Александра Я!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Мераба, также просмотрели

Гурзуф, Ялтинский регион

Вы посетили объект Ресторан Мераба? Поделитесь впечатлениями!