“вкусно и с душой!!”

Ресторан Мераба
Рейтинг № 4 из 20 Рестораны в Гурзуфе
Вид кухни: Итальянская
Описание: Прогуливаясь по набережной Гурзуфа, обязательно загляните в ресторан «Мераба». Ресторан крымско-татарской кухни. Поварам ресторана знакомы все секреты приготовления различных блюд крымско-татарской и европейской кухни. Пока повар колдует над сочной бараниной или свежевыловленной кефалью, ознакомьтесь с обширным списком предложений изысканного меню и карты вин. Наше меню достаточно разнообразно и сочетает в себе традиции сразу нескольких национальных кухонь.
Отзыв написан 26 марта 2020 г.

любим это место всей семьей. дети в восторге от супчика с маленькими пельмешками, мы с мужем любим чебуреки и шашлык.
всенда заказываю здесь десерт с грушей в апельсиновом соке и грецкими орехами.
любим гурзуф, набережную, и всегда заходим в мераба

2  Спасибо, alenasimonova1985!

Отзыв написан 26 марта 2020 г.

интересный ресторан на берегу моря. понраивилась атмосфера и шикарные блюда татарской кухни. зашли чисто случайно, ушли сытые и довольные

1  Спасибо, katypoddub!
Отзыв написан 26 марта 2020 г.

Ресторан крымско-татаркой кухни в Гурзуфе порадовал своим ассортиментом и ценами.
Кушали янтыки, куриный шашлык, салат из овощей гриль. Все на пять с плюсом
Красивое здание ресторана мы без труда нашли на набережной Гурзуфа. Камень, дерево, черепица, чувствуется атмосфера старинного Крыма :)
Вид на море отбельный плюсик.
Понравится официант Артем, вежливый, внимательный.
Место с душой, которое нас покроило :))

Спасибо, marina_pavlov!
Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Хорошая атмосфера, вкусная еда, приятные цены! Посещали заведение с семьей, все очень понравилось, обязательно заедем как-нибудь ещё! Буду рекомендовать вас друзьям!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _L2475DG!
Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Замечательное заведение !
Обслуживание на высшем уровне, вкусные и сытные блюда! Прекрасная подача)
Советую всем посетить данное заведение !)

Спасибо, N7372ZZ_!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Мераба, также просмотрели

Гурзуф, Ялтинский регион

Вы посетили объект Ресторан Мераба? Поделитесь впечатлениями!