“Самое лучшее кафе Гурзуфа”
Отзыв о Мольберт

Мольберт
Рейтинг № 1 из 21 Рестораны в Гурзуфе
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Посетили это место в первый день своего отдыха. Вкусно, быстро, уютно. После кушали в других кафе Гурзуф, Партенита, но переплюнуть Мольберт на мой взгляд никто не может.

Спасибо, I2547NX_!

Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Сегодня были с семьей в ресторане, нам очень понравилось!!! Сервис 5+, еда 5+ видно, что собственник бизнеса следит за качеством и сервисом !!! Нас обслуживала Евгения, вежливо, внимательно, дала рекомендации по меню!!! Все в фирменной форме!!! Еда ооочень вкусная!!! И соус сырный.... ммм
Вообщем, рекомендую всем!!!! Цена-качество!!! Не для бюджетного посетителя!!!!

2  Спасибо, Ольга К!
Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо за достойную кухню
Салаты на высшем уровне, особенно понравился" цезарь с сёмгой ", мангал на высшем уровне, баранина пальчики оближешь

1  Спасибо, A5591LK_!
Отзыв написан 7 августа 2020 г.

Сходили в мольберт. Цензурных слов мало. Еда неудобоваримая. Принесли кусок мороженой камбалы за 2300 р. Общий счёт без напитков 5400 на двух человек. Взяли по горячему и салату. Пока лаваш и овощи гриль. Вкусный лаваш за 300 р. Овощи в машинном масле. Рыба не вкусная.
Резюме: в Гурзуфе не надо ходить в рестораны и вообще в Гурзуф не надо ехать.

2  Спасибо, Supermikail!
Отзыв написан 7 августа 2020 г. через мобильное устройство

Завтракали в этом кафе практически каждый день! Меню не перегружено, цены очень адекватные, быстрое обслуживание, в конце концов вкусная еда! :)
Хрустящий лаваш с сыром и зеленью - one love! Огромные порции омлета, нежные сырники.
Принимают как наличные так и карты.

Спасибо, Mayskayai!

Путешественники, которые просмотрели Мольберт, также просмотрели

Гурзуф, Ялтинский регион

Вы посетили объект Мольберт? Поделитесь впечатлениями!