“Невкусный обед с прекрасным видом”
Отзыв о Мольберт

Мольберт
Рейтинг № 1 из 22 Рестораны в Гурзуфе
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Место для ресторана 5/5, вид отличный. Однако еда оставляет желать лучшего при довольно высокой цене (за 2 первых, 2 вторых и 2 пива заплатили более 3000 рублей).

Дата посещения: август 2021 г.
2  Спасибо, anastasiasH1230RR!

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

На годовщину свадьбы захотелось, чего -то нового.Провереннын места решили оставить на другие поводы, а жаль. Кафе интересно своим положением и видом, птицы, которых подкармливают, больше напрягали за спиной (угловой столик). А блюда ,заказанные нами, разочаровали. Рапаны были желтоватые на цвет, и жестковаты, порция небольшая, соус Рокфор норм, но ничего выдающегося. Кушала в Ялте лучше. Луфарик ,ну не прям свежевыловленный . Шашлык баранина, был также жесткий, порция была большущая, но , по итогу оказалось,что мы не уточняли сколько надо грамм, а официант Лена ничего не спросила, а просто подала 400грамм, а это , позвольте, 1500 р., и без гарнира. Клубничный мохито завален льдом, не ах, хотя на фото в отзывах такой приятный розовый напиток, так вот у меня что ,-то розовело лишь на донышке.Надеялась, что картофель фри не подведёт, но засушили. Ничего прям вкусно приготовленного, не нашли. Попросили хлебы, предложили лаваш с сыром и зеленью, он был не плох, хотя что его там готовить, 300р. Больше никогда туда,хотя всего -то 10км от дома. Ах, да, нашла в отзывах,что цены повысили в августе.

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, Svetlana1310!
Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Галопом по ЮБК, решили пообедать в Гурзуфе, не прогадали с местом (благодаря отзывам). Нас очень приветливо встретили, вкусно накормили, надо отметить, от пуза, пироги завернули с собой)) Шикарный вид, негромкая музыка, чудесный прохладный безалкогольный мохито, красота.

1  Спасибо, tacorteron!
Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Вкусная качественная еда, замечательный панорамный вид. Чек вышел около 30% выше, чем в других кафе. Небольшое замечание - порядок подачи блюд - все довольно быстро, но в кучу

2  Спасибо, _F5161RT!
Отзыв написан 2 августа 2021 г.

Шикарная кухня, широкий выбор в меню, быстрая и качественная подач блюд! Персонал позитивный, знает своё дело! Потрясающая панорама качественный сервис!

2  Спасибо, _Z3003TZ!

Путешественники, которые просмотрели Мольберт, также просмотрели

Гурзуф, Ялтинский регион

Вы посетили объект Мольберт? Поделитесь впечатлениями!