Гольф-отель Сорочаны
Парк-отель Абрамцево(Сергиево-Посадский район)
Мотель Отдохни(Сергиев Посад)
Загорские Дали(Сергиев Посад)
Отзыв написан 4 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Приезжали в Сорочаны компанией из 8 человек, снимали две секции в домике.
Домик оказался самым дальним от въезда на территорию комплекса, что доставляло некоторые неудобства в процессе горнолыжного катания т.к. далековато идти, на в этом были и свои плюсы. Близко к ресторану, тихо и спокойно.

Обстановка в домике приемлема, есть всё необходимое, в т.ч. пакетированный чай и кофе, столовые и чайные приборы. Душевые и туалет на каждом этаже. В одной секции была сауна, нотза отдельную плату.

Не очень далеко есть накатанные трассы для беговых лыж.

В ресторане кухня замечательная.

С погодой очень повезло, было в районе -4...-7 и много снега.

Отдых получился замечательным.

Один минус, цена слегка завышена, но приемлема.

Рекомендую данное место для коллективного отдыха!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, lexx-bratsk!
Отзыв написан 4 февраля 2018 г.

В первую неделю февраля отдыхали в Гольф-отеле Сорочаны. Мы были семьей из 4 человек. Приятно поразил размер двухэтажных люксов. Соединили номера и получили приличное пространство с двумя гостиными, двумя спальнями, сауной, кухней и 4 санузлами. В будни , к тому-же, действует 50% скидка. Персонал вежливый, внимателен к нашим пожеланиям. Не разобрались сначала как включить сауну, ровно через 5 минут сотрудница отеля стояла на пороге номера. Оказалось, все очень просто. Неплохой завтрак, который входит в стоимость. Набор продуктов продуман. Нам давали не безвкусные бананы, а мандарины хорошего качества и груши конференц. Вкусный десерт. Особенно дети просили отметить творожную запеканку. Для тех, кому по утрам нужны более изысканные блюда, чем рисовая каша и омлет, есть меню. Территория довольно большая, полное впечатление альпийской деревушки. Мы приезжали покататься на горных лыжах, поэтому приятным сюрпризом стало то, что организован трансфер для лыжников от крыльца до подъемника. И автобус ходит весь день, нужно только сделать звонок за несколько минут. Калитка Горно-лыжного комплекса Сорочаны находится в 25 м от входа на территорию Гольф-отеля. Видела много мамочек с маленькими детьми, прогуливающихся по территории. Есть каток, большая горка и когда есть снег, работают снегоходы и квадроциклы в аренду. Есть детская игровая комната. Номера не новые , но очень свежие. Думаю, что недавно был ремонт. Внутри тепло, чисто и уютно. Получили удовольствие, т.к. ничто не отвлекало от цели визита - катания. Да еще и с погодой повезло. Всегда приятно, когда тебе рады и стараются обеспечить хороший отдых. Можно еще заказать мангал прямо к домику или пообедать в ресторане. Или заказать еду в номер.

Совет по выбору номера: Если едете семьей. возьмите два номера и тогда у вас будет кухня и сауна и много места для отдыха
  • Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, natashasvod!
Сорочаны о, Менеджер по связям с общественностью в Гольф-отель Сорочаны, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 февраля 2018 г.

Наталья, спасибо Вам огромное за отзыв! Очень рады, что пребывание у нас в отеле оставило столько приятных впечатлений! будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 15 ноября 2017 г.

Добрый день.
Останавливаемся в этом отеле на зимние выходные и праздники уже 3 года.
Самый ближний отель к горкам, можно выходить из номера в ботинках, хорошая территория, уютный ресторан. НО, давно пора уже освежить номера и поменять мебель (комфорт номера однозначно не соответствует цене). В последнюю поездку не пустили с собакой. Хотя до этого ездили и ни разу никаких проблем не было, всегда сдавали номер чистым и целым, и на территории всегда убираем за собакой. Может быть конечно это делают не все и поэтому появились новые жёсткие правила. Но если в этом году не буду пускать с собакой, придется искать другой отель.
С Уважением, Кирилл.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, KirillKate!
Сорочаны о, Менеджер по связям с общественностью в Гольф-отель Сорочаны, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 ноября 2017 г.

Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно учтем Ваши пожелания. В нашем отеле разрешено проживание с собаками до 5 кг в номерах категории Стандарт и Люкс. В номерах категории ДеЛюкс проживание с животными не возможно. Пожалуйста, учитывайте это при Вашем следующем бронировании. Если у Вас возникнут вопросы по поводу размещения с Вашей собакой, мы с удовольствием на них ответим по телефону: 8-(495)-268-01-52 - Служба приема и размещения! Мы будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!

С Уважением, Гольф-отель "Сорочаны"

Отзыв написан 10 ноября 2017 г.

Понравился покой и тишина, ненавязчивость, но своевременность работы персонала, возможность самим устраивать пикники возле коттеджа..В номере необходимо больше информации об вариантах отдыха и возможных развлечениях за пределами дома:)

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, de_luxe2012!
Сорочаны о, Менеджер по связям с общественностью в Гольф-отель Сорочаны, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 ноября 2017 г.

Здравствуйте! Спасибо За Ваш отзыв! Мы учтем Ваше замечание и добавим больше информации в номера об отдыхе в нашем отеле!

С Уважением, Гольф-Отель "Сорочаны"

Отзыв написан 9 ноября 2017 г.

Постоянно отдыхаем в коттеджах в зимний период (семьёй и с компанией друзей). Очень довольны. Рядом горнолыжный курорт Сорочаны (10 мин пешком до подъемника). Приветливый персонал, чистые номера. Есть номера с сауной. Неплохой ресторан...

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, aleks0072017!

Здравствуйте! Спасибо Вам за приятный отзыв! Ждем Вас вновь в нашем отеле!

С Уважением, Гольф-Отель "Сорочаны"