eDreams
Priceline
StayForLong
Отзыв написан 2 июля 2019 г.

Отдыхали семьей ( два взрослых, три ребенка -13 , 8 и 5 лет) с 14.06. по 27.06 2019 г. Номер двухкомнатный бронировали еще в январе , планировали ехать вчетвером , но в мае решили взять с собой племянницу ( 13 лет). Огромное спасибо администрации ВЕИ и лично Светлане за предоставленный без какой-либо доплаты номер большей площади. Для нас это был приятный сюрприз.
Добирались на поезде , на ст. Якорная щель нас встетили на Газели, довезли до места.
Отдых удался. Номер оказался на 1-м этаже, двухкомнатный с видом на бассейн. О номере- ванная комната удобная, чистая. Вообще уборка номеров на 5+. В большой комнате диван и кресло кровать. Они конечно не новые. И если честно диван пора менять. Из-за влажности от него как и от кресла сильный запах сырости. Но - нам предложили разные варианты накрыть мебель, так же предлагали поменять номер . Диван и кресло накрыли пледами, потихоньку запах стал меньше. В номере холодильник, в спальне кровать ( при нас поменяли матрас на новый). Из каждой комнаты выход на балкон. Балкон шикарен.
Правда есть пожелание по номеру- нас было пятеро и не хватило обычного шкафа для вещей ( но это может просто много вещей))). Горничной Ирине огромное спасибо за ее работу и доброжелательное отношение.
Кормили вкусно. очень вкусно. Учитывая пожелания ( например для детей каждое утро специально делали именно овсяную кашу). Отдельное спасибо за чебуреки!!!!!! Обслуживание в кафе доброжелательное, своевременное. Мы на трехразовое питание впятером тратили 2200 в день. При этом блюда реально из мяса, порции большие, ни каких полуфабрикатов.
Территория - хорошая, ухоженная. Уютная. Бассейны нормальные. Детей было много- ни каких нареканий по чистоте воды не было. Мы утром как правило на море не ходили- плескались в бассейне. Может быть поставить еще пару зонтиков, но тут администрации само собой виднее.
Анимации для детей шикарна. Ребята Алексей и Ангелина большие умницы. детям нравилось как днем в игровой, так и вечером на улице. Всякие подвижные игры, просмотр мультфильма на большом экране, дискотеки. Наши дети приползали вечером в номер и были случаи что засыпали уже в ванной))). Вообще отдых организован так, что дети как будто в раю)))Может тем кому за 13-14 лет и будет скучновато, но тут зависит уже от ребенка.
Для взрослых- есть бильярд , тренажерка, и несколько беседок для приятных посиделок))) Но если б немного взрослым помочь в организации досуга, думаю было б веселее. Но опять же это еще зависит и от пожеланий самих отдыхающих.
До моря 15 минут пешком по нормальной дорожке. Или возят на Газели. Отдельное спасибо Артаку ( он не только водитель, но и шашлычник, хозяйственник). Доброжелательный отзывчивый человек. Кто захочет попробовать хорошего пива- спросите у Артака- подскажет где приобрести))).
Пляж в поселке понравился. Чистый, немноголюдный. мы уходили направо за границу официального пляжа. Вода чистая.
Мы были среди немногих семей, которые отдыхают в ВЕИ впервый раз. Как правило приезжают т завсегдатаи, есть даже по 10=12 лет . Это уже говорит о том, что людям нравится.
Очень понравилось то, что все сотрудники не " рвачи". Никто не даже не думал сорвать лишнюю копейку, как это порой бывает. Все очень доброжелательно , позитивно. Дети не хотели уезжать. Да и нам с супругой понравилось.
Немного пожеланий, только администрация ВЕИ не обижайтесь - мебель кое где поменять, немного улучшить поля для футбола и волейбола, и если получиться- как то бодрить взрослых вечерней программой. Но мы прекрасно понимаем, что это доп. расходы , которые могут поднять цену.
Перед поездкой естественно смотрели и другие варианты. Остановились на ВЕИ и не пожалели. Места отдыха с аналогичными условиями существенно дороже.
Спасибо всем в ВЕИ за отдых, у Вас на самом деле " домашняя " атмосфера, для семей с детьми - советуем, сами будем стараться посетить еще . Юра, Эля, Вика, Саша, Вадим

Совет по выбору номера: выбирайте окна во двор.
Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Usaratov!
Отзыв написан 28 сентября 2018 г.

Выбирали пансионат по отзывам в интернете. В общих чертах почти все соответствовало описанию - очень красивая территория (вид со стороны бассейна просто великолепный), тишина (если ваш балкон выходит во внутренний двор), красота, персонал приветливый, на какие-то мелочи (типа разбитого стакана в номере) не рычит, принимают в пансионат быстро, не напрягают анкетами и условностями. Питание хорошее и вкусное, разнообразное. Территория достаточно большая, есть детская комната с игрушками (нам показалось, что игрушек достаточно, но те, кто приезжает не первый раз, говорят, что с каждым годом их все меньше). На территории 2 бассейна - детский и взрослый (вроде бы без подогрева), все чисто и хорошо. Так же имеется детская площадка с батутом, качелями, горкой и домиком (детям нравилось). Из приятных момментов - пляжи в якорной щели не переполнены, частично песочные, море находится примемрно минутах в 10-15 неспешной хотьбы, если идти лень, вас всегда довезут на газельке. В номере есть коврики для пляжа и зонтики.Кроме того, газелька может бысплатно и влюбое время отвезти и встретить вас на станции Якорная щель.
Теперь перейдем к минусам, их не так много, но есть. Самый большой для меня минус был - это неудобство спальных мест. У нас был полулюкс - двухкомнатный номер: в одной комнате двухспальная кровать, во второй - разложенный диван. Качество матраса на кровати - я б оценила на троечку, но впринципе спать можно, но диван.... это капец полный - продавленный, спать очень некомфортно. Конечно, эту мебель бы надо уже поменять. По поводу тишины.. как я уже писала, если ваш номер выходит на бассейн или сад, т.е. внутренний двор, то все хорошо (обращайте на это внимание, когда бронируете номер), если на другую сторону...то готовьтесь слушать петуха, который начинает орать около 3 ночи, собаки, которые периодически всю ночь лают., куры кудахчут, днем иногда приходят помычать коровы (ну коровы ладно, они только днем мычат).. вообщем если любите животных.. то вам туда)))). Вай фай так себе, впринципе он есть и бесплатный, но иногда ловит, иногда нет, как повезет. По поводу анимации.. ее очень хвалят, но т.к. мы приехали в сентябре, никаких аниматоров уже не было ( о чем нас не предупредили). Ну это ладно, пережили и без них, но было бы неплохо, если бы хотя бы просто предупредили, что в сентябре такой услуги уже нет, все-таки мы с двумя детьми ехали. Ну вот такое вот у нас впечатление.

Совет по выбору номера: Обязательно берите номера на сад. Если хозяева все-таки поменяют мебель и матрасы, то я бы рекомендовала этот пансионат.
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, verchik12!
Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

Семейный пансионат «Вея» - действительно семейный. Ездили с мужем и двумя детьми. Очень радушные хозяева, невероятно гостеприимные. Номера чистые, полотенца и постельное меняют вовремя. Порадовала кухня, потрясающие комплексные завтраки, обеды и ужины очень вкусно, сравнительно большие порции, за такую небольшую сумму, можно заказать шашлык и купить домашнего вина, что немаловажно на отдыхе. До пляжа есть трансфер, что очень удобно, все как по часам. На территории очень много развлечений для детей, батут, детская площадка, бассейн и взрослый и детский. Работают отличные девочки - аниматоры, за детей не беспокоились совсем - они всегда были под присмотром, а мы отдыхали в своё удовольствие. Одним словом большое спасибо пансионату «Вея» за чудесный отдых. Кристина и Василий.

Дата пребывания: август 2018 г.
2  Спасибо, Кристина П!
Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с детьми с конца августа до середины сентября. Идеальное место для отдыха с детьми. Большая огороженная территория, есть батут и небольшая детская площадка(качеля 1 шт, домик, батут, песочница с местными игрушками, горка). Песочницу облюбовали коты в качестве туалета ,поэтому один угол был постоянно в какашках. Хотелось бы чтоб как то отвадили котов. Или чистил бы несколько раз в день песочницу персонал . 2 бассейна ( детский и взрослый), чистые.
Кормят вкусно , если заранее узнать меню, то всегда можно заменить то блюдо которое не ест ребенок на другое. Такой же совет могу дать тем кто на диете, просите сразу не жарить мясо а варить или тушить. Всегда идут на встречу .
Жили в номере люкс с видом на деревню, из минусов сторона не солнечная, вещи на балконе не просыхают , но зато всегда прохладно в номере, даже в жару. И тихо, тк все развлечения с другой стороны дома. В люксе 2 комнаты и совместный большой санузел санузел. Одна комната большая, вторая маленькая, только спать там . Мебель уставшая , есть холодильник.
Бесплатно можно постирать вещи в прачечной в машинке, но со своим порошком.
В сентябре в пансионате народу было уже очень мало. Детей тоже практически не было, в сентябре анимации для детей нет.
До пляжа или на микроавтобусе от пансионата 5 мин езды , или пешком по не самым живописным местам 10-15мин.
Доехать до пансионата можно на электричке, а потом пешком мин 15 (остановка близко от пляжа) или на такси. На электричке до Сочи мин 40 ехать.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, Antoninavvv!
Отзыв написан 12 сентября 2017 г. через мобильное устройство

В пансионате Вея отдыхаем второй год.Отличный семейный отдых-большая территория,утопающая в саду,2 бассейна,большая столовая.В этом году жили в 2-х комнатном номере-есть холодильник,чайник,кондиционер,единственное-номер после ремонта,но стоят старый диван и кресла-надеюсь со временем хозяева их заменят.В столовой кормят очень хорошо-порции большие,еда вкусная.Хочу отметить отличную работу администраторов и всего обслуживающего персонала-всегда улыбчивые и готовые помочь.А самое главное для тех,кто отдыхает семьей-это аннимация для детей-после 14-00 дети все время занятые-то в игровой комнате,то на бассейне,то вечером активный отдых.До моря 15-20 минут по ровной дороге,но есть маршрутка,которая бесплатно возит на море и забирает людей с моря-кто не на машине-очень удобно.Спасибо всему персоналу отеля Вея!

Дата пребывания: август 2017 г.
3  Спасибо, Juliya K!