Центральная
  • Первый канал
TripAdvisor
TripAdvisor
2024 из 24 отзывов
Отзыв написан 14 марта 2014 г.

Если вы случайно или по делам оказались в этом старинном городке Челябинской области и располагаете двумя тысячами рублей, настоятельно рекомендую остановиться в этой гостинице.

Из плюсов:
-удачное расположение гостиницы. Это и из названия понятно
-уютные, отремонтированные номера
-отличный санузел
-вполне неплохой завтрак, включенный в стоимость
-приветливый персонал (ну, они и понятно, цена и, видимо, статус обязывают)
-номер был не прокуренный (для меня это очень важно)
-Рядом, в этом же здании расположен ресторан и бар.

Из минусов:
-в одноместном номере (по крайней мере, в моем) кровать расположена неудачно относительно телевизора. Приходилось как в той песне: "Что ж ты, милая, смотришь искоса…" и далее по тексту.
-в ресторане между персоналом и менеджерами шли разборки и кого-то увольняли, громко, прилюдно (по всей видимости, кому-то из важных клиентов, что-то не понравилось.
-цена, на мой взгляд, все-таки высока

И, тем не менее, рекомендую!

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Ilya M!
Отзыв написан 21 декабря 2013 г.

Отличный отель с чистыми, светлыми номерами. В городе делать нечего и оставляет он самое унылое впечатление, отель скрашивает все неприятные впечатления.
На завтрак можно выбрать один из 4 вариантов, подадут его к заранее оговоренному времени.
Ресторан при отеле очень неплохой, но не советую заказы ватт блюда японской кухни.
Цена отеля очень приятно удивляет, за такие деньги-выше всяких похвал!

• Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Sveta T!
Отзыв написан 12 октября 2013 г.

Останавливался в гостинице несколько раз. Доволен обслуживанием. Отель можно предлагать командированным, остальным там просто нечего делать (это я о городе). Чистые, светные номера. Высота потолка больше ширины номера, все свежее, интерьер продуман под старину - все удалось. Ресторан в отеле медленный. Это может говорит о том, что готовят по новой, не из заготовок. Минусом можно назвать постоянно заканчивалось спиртное, есть наливки, настойки и т.д., а водка какую пил вчера завтра закончилась ( можно отнестись как к шутке). Очень спасал ресторанчик в подвале, атмосфера живая молодежи побольше. Не могу не отметить, если на ночь не закрыть окно, то можно проснуться с петухами. Отель отличный, а в городе делать нечего.

• Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Sergey S!
Отзыв написан 21 августа 2013 г. через мобильное устройство

От отеля остались отличные впечатления. Здание замечательно отреставрировано, интерьер в духе начала прошлого века, персонал дружелюбный. Останавливался в двухместном стандарте, номер большой, чистый светлый с огромным балконом. Поездил немало, обьективно уровень европейских 4 звезд, по цене ниже средней Российской 3-х звездочной.
Единственный минус - ресторан при отеле, с интерьером и чистотой все в порядке, другое дело еда. Горячее готовили очень долго, с варениками не справились, цитирую они слиплись, завтрак перепутали, творожный пудинг был либо испорчен либо имел черезчур экзотический вкус

• Проживание: август 2013 г.
2  Спасибо, cyv76!