“Городской отель”
Отзыв о Центральная

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Центральная
Отзыв написан 24 апреля 2014

Неплохой отель провинциального типа, все в стандартном варианте, от номера до обслуживания, центральное расположение, радушный персонал, пешая и транспортная доступность до нужных мест в городе, недорого.

Совет по выбору номера: Номера по стандарту без особых предпочтений.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: феврале 2014. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Vitaly1977!
Тип поездки

2024 из 24 отзывов

Отзыв написан 14 марта 2014

Если вы случайно или по делам оказались в этом старинном городке Челябинской области и располагаете двумя тысячами рублей, настоятельно рекомендую остановиться в этой гостинице.

Из плюсов:
-удачное расположение гостиницы. Это и из названия понятно
-уютные, отремонтированные номера
-отличный санузел
-вполне неплохой завтрак, включенный в стоимость
-приветливый персонал (ну, они и понятно, цена и, видимо, статус обязывают)
-номер был не прокуренный (для меня это очень важно)
-Рядом, в этом же здании расположен ресторан и бар.

Из минусов:
-в одноместном номере (по крайней мере, в моем) кровать расположена неудачно относительно телевизора. Приходилось как в той песне: "Что ж ты, милая, смотришь искоса…" и далее по тексту.
-в ресторане между персоналом и менеджерами шли разборки и кого-то увольняли, громко, прилюдно (по всей видимости, кому-то из важных клиентов, что-то не понравилось.
-цена, на мой взгляд, все-таки высока

И, тем не менее, рекомендую!

• Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Ilya M!
Отзыв написан 21 декабря 2013

Отличный отель с чистыми, светлыми номерами. В городе делать нечего и оставляет он самое унылое впечатление, отель скрашивает все неприятные впечатления.
На завтрак можно выбрать один из 4 вариантов, подадут его к заранее оговоренному времени.
Ресторан при отеле очень неплохой, но не советую заказы ватт блюда японской кухни.
Цена отеля очень приятно удивляет, за такие деньги-выше всяких похвал!

• Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Sveta T!
Отзыв написан 12 октября 2013

Останавливался в гостинице несколько раз. Доволен обслуживанием. Отель можно предлагать командированным, остальным там просто нечего делать (это я о городе). Чистые, светные номера. Высота потолка больше ширины номера, все свежее, интерьер продуман под старину - все удалось. Ресторан в отеле медленный. Это может говорит о том, что готовят по новой, не из заготовок. Минусом можно назвать постоянно заканчивалось спиртное, есть наливки, настойки и т.д., а водка какую пил вчера завтра закончилась ( можно отнестись как к шутке). Очень спасал ресторанчик в подвале, атмосфера живая молодежи побольше. Не могу не отметить, если на ночь не закрыть окно, то можно проснуться с петухами. Отель отличный, а в городе делать нечего.

• Проживание: Июле 2013. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Sergey S!
Отзыв написан 21 августа 2013 через мобильное устройство

От отеля остались отличные впечатления. Здание замечательно отреставрировано, интерьер в духе начала прошлого века, персонал дружелюбный. Останавливался в двухместном стандарте, номер большой, чистый светлый с огромным балконом. Поездил немало, обьективно уровень европейских 4 звезд, по цене ниже средней Российской 3-х звездочной.
Единственный минус - ресторан при отеле, с интерьером и чистотой все в порядке, другое дело еда. Горячее готовили очень долго, с варениками не справились, цитирую они слиплись, завтрак перепутали, творожный пудинг был либо испорчен либо имел черезчур экзотический вкус

• Проживание: Августе 2013
2  Спасибо, cyv76!

Вы посетили объект Центральная? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Центральная

Адрес: ул. Климова, д. 9, Троицк 457100, Россия
Расположение: Россия > Уральский округ > Челябинская область > Троицк
Услуги:
Бар/лобби Ресторан Обслуживание номеров Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 1 из 1 отелей в Троицке
Цена: 2 703 руб - 3 995 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Центральная 3*
Количество номеров: 24
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с 101 Hotels Limited Liability Company и Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Центральная. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?