“Старейшая гостиница в центре Троицка с великолепным интерьером”
Отзыв о Центральная

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 1 сайт!
Центральная
Отзыв написан 25 мая 2015

Замечательная гостиница, где все сделано с любовью, монументально и со вкусом. Богатый интерьер, который отлично воспроизводит атмосферу столетней давности: красивые лестницы, высокие двери, старинные фотографии, балконы с ажурной решеткой, высокие потолки, интересный декор в ресторане, удобная мебель в номерах и на этажах в едином стиле.

Плюсы:
1) Дешево! (1 ночь за двоих в 2-хместном экономе с двумя кроватями - 2850 руб.)
2) Отличное расположение в самом центре города в окружении красивых старинных домов. Все основные достопримечательности города - в шаговой доступности: легко и приятно гулять, при необходимости можно быстро вернуться в отель.
3) Вежливый персонал на ресепшне (по поводу официантов см. ниже)
4) Стабильный wifi в номере и по всему отелю - очень удобно!
5) Вкусный завтрак: можно выбрать любой из нескольких вариантов меню. Мы выбрали "Сытный", чтобы набраться сил до вечера: гурьевская каша (молочная рисовая с курагой, кураги было мало), яичница с сосисками, блины со сгущенкой, понравился самодельный хлеб - таял во рту.
6) Очень красивая панорама города открывается в номере из огромного окна, также есть балкон, на который можно свободно выходить (летом, когда тепло, этот бонус особенно приятен)
7) Холодильник в номере с мини-баром
8) Кондиционер
9) Безупречный стиль в интерьере, даже номер эконом выглядит как люкс, есть шкаф, вешалка при входе, два стула, стол, ТВ, мягкие широкие кровати, в ванной: душ, туалет, раковина.
10) Красивый ресторан: очень приятно в нем завтракать!

Минусы:
1) Главный минус - официантке, которая обслуживала нас за завтраком 23 мая: девушка сразу подошла к нам с негативом. Молча поставила первые тарелки, пыхтя от ненависти (мы так и не поняли, что за норма общения такая?), отходя, процедила сквозь зубы "Приятного аппетита". Отвратительно. Через некоторое время принесла второе и третье блюда, мы спросили про напиток. Она сама питье НЕ предложила: видимо, должны были давиться завтраком всухомятку. Попросили чай, а также налить кипяченой воды в чашки, которые мы принесли с собой. Она с недоумением спросила, почему мы не покупаем бутилированную воду: ей стало жалко кипятка? Воду мы покупали, но к утру она закончилась, и как-то мы не успели в 9:00 сбегать в магазин за новой. Принесла две малюсенькие чашки чая и дополнительно две кружки кипятка, круто! Когда мы поели и хотели сказать спасибо за завтрак, официантка спряталась в соседнем зале и увлеченно разговаривала по телефону, всем видом показывая, что не хочет больше нас видеть. Тем не менее, мы попросили ее передать спасибо повару, что все было очень вкусно. Официантка мобильник от уха не отняла, выслушала молча, не выходя из укрытия. Что за закидоны? Отель прекрасный, ресторан прекрасный, заметно, что хозяин постарался сделать комфортным отдых для гостей, но поведение этой официантки повергло в шок и оставило неприятные впечатления. Конечно, настроение она не испортила, как ни старалась, но все равно противно.
Еще незначительные минусы:
2) Отсутствие путеводителей по Троицку с картой города (этого не хватает многим отелям)
3) Неудобный душ (прикреплен к стене)
4) Отсутствие питьевой воды в номере
5) Днем в номере не было горячей воды, к счастью, она не сразу понадобилась, а когда понадобилась, то из крана пошла ЧЕРНАЯ вода с землей, долго сливали, душевая кабина моментально загрязнилась. Вопрос: почему нас никто не предупредил, что горячую воду ненадолго отключат и потом ее надо будет слить?
5) Шумные соседи напротив: оконная фирма начинает работать с раннего утра, и грузчики слишком эмоционально грузят окна на машины.

В целом, все очень понравилось. Прекрасная гостиница, а проблемы с персоналом есть везде.

Совет по выбору номера: Выбирайте номер на 3 этаже: лучше видно город. Но не на ту сторону, где оконная фирма. У нас был чет...
  • Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, LeVentIci!
Появились новые отзывы о Центральная
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 22 мая 2015 через мобильное устройство

По соотношению цена-качество это лучший отель по области. Быстрый вайфай (около 10Мб), быстрое заселение, отличные номера, хорошее расположение, очень вкусная еда. Оценка администраторов, горничных и официантов 5+. С каждым годом все лучше и лучше, учитывают пожелания клиентов. Из "минусов" только модное дизайнерское решение встроить душ в стену, поэтому помыться частично проблематично :-) Но общая оценка 5+

Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Михаил Б!
Отзыв написан 18 мая 2015

Неожиданно для Троицка. Такая серьёзная гостиница. Номера уютные и чистые. Есть все что нужно. Хорошее расположение. Завтрак включен в стоимость номера, можно включить и ужин. Прекрасная архитектура здания, очень красиво!

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, ValEk5!
Отзыв написан 21 апреля 2015

Приехав в эту гостиницу чувствуешь как будто побывал в прошлом. само здание - архитектурный памятник из прошлых веков. очень красивый как интерьер так и экстерьер. номера просторные, чисто убранные. совсем не ожидал такого от маленького провинциального городка. да и цены, что говорить, более чем низкие.

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Ирина Ч!
Отзыв написан 14 февраля 2015

Отличная гостинница, как будто окунулся в прошлое! Почувствовал себя дворянином:-). Прекрасная кухня, хороший сервис, и совершенно неожиданно было встретить в таком маленьком городке бармена-афроамериканца, едва говорящего по русски.
Самое главное, совершенно не дорого за столь высокий уровень сервиса.

Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Денис Г!
Отзыв написан 11 февраля 2015 через мобильное устройство

Проезжая через богом забытый Троицк, не ожидал, что окажемся в таком дворце. И внешне, и внутренне очень красиво. Завтрак включён. В номере (мы жили в двухместном) были тонкие тапочки и халат.
Нас принимала и заселяла очень приятная, красивая женщина. Здорово помогла с выбором спортзала.
Есть ресторан, завтрак был включён.
Музыка в ресторане понравилась очень, даже согласились поделиться.
Были в ноябре 11-го.
P.S. В этом отеле хочется скрыться от пугающей безысходности жутко провинциального места, в котором он находится.

Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Ayrat_Sungatullin!
Отзыв написан 29 декабря 2014

Отличный отель для провинциального городка. Построенный в прошлом веке поражает своим размахом и шиком. Переносишься в ту эпоху. Высокие потолки просторные коридоры, сделаны были для того чтобы раньше можно было подниматься на лошадях в свои покои. Отличные цены на проживание. Хороший завтрак, красивый ресторан при отеле. Всем рекомендую именно этот отель.

• Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, эльдар я!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Троицке
На расстоянии 0.5 км
Kristall Inn
№ 2 среди 3 в: Троицк
5 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Центральная? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Центральная

Адрес: ул. Климова, д. 9, Троицк 457100, Россия
Расположение: Россия > Уральский округ > Челябинская область > Троицк
Услуги:
Бар/лобби Ресторан Обслуживание номеров Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 1 из 1 отелей в Троицке
Цена: 2 720 руб - 4 051 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Центральная 3*
Количество номеров: 24
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, 101 Hotels Limited Liability Company и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Центральная. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?