Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
DronAV
Москва, Россия

Хороший отель

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 26 авг. 2015 г.
Отель расположен в центре города, в историческом здании. Номера выходят как на улицу, так и во двор. Номера у которых окна во двор спать с открытым окном не приятно, так как работает вытяжка ресторана и она достаточно сильно шумит.
Зимой наверное это не ощущается. В гостинице есть ресторан, но достаточно дорогой для данного региона.
Дата пребывания: август 2015 г.
Совет по выбору номера: Если нужен интернет, то лучше на втором этаже.
Тип поездки: Путешествие по работе
4,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковОбслуживание
3,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
0.9 км от: Центральная
Обслуживание номеров
1.3 км от: Центральная
0.6 км от: Центральная
Бесплатная парковка
0.7 км от: Центральная
1.9 км от: Центральная
Бесплатный Wi-Fi
На сутки остановились в этом отеле. Номер был двухкомнатный, оформлен в японском стиле с двумя балконами. Разочаровались очень быстро. Дверь в туалет не закрывается, провисла. Вода еле тёплая, помыться не удалось, холодно. Пульт от телевизора со сдохшими батарейками. Кондиционер на тепло не работает, а в номере было свежо. Кружки были просто пыльные, а вот в стакане лежал засохший таракашка, что совсем обескуражило... и это всё за 5.000₽ в сутки. Очень странное место. А вот кормили вкусно!
2.6 км от: Центральная
2.9 км от: Центральная
3.0 км от: Центральная
Показать другие отели в Троицке
Отзыв написан 6 августа 2015 г. через мобильное устройство

Гостиница удивила многим и порадовала. Хороший сервис для нашей страны, историческое здание начала 19-го века, приличные интерьеры, хорошая мебель поддерживающая атмосферу дореволюционных отелей. И по мнению всей нашей компании, изумительная еда в ресторане. Я был во многих гостиницах в стране. И скажу, что для такого небольшого городка это более чем хороший отель. Собственникам и персоналу - большое спасибо. Единственный минус - вид на задний двор) выкупите его и обустройте, я уверен у Вас получится!

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, Artyant!
Отзыв написан 1 июля 2015 г.

Был в гостинице в сентябре 2014 года, жить можно. Но есть много минусов из которых: в номерах не убирают; цена высокая; питание не очень вкусное и полезное. Положительно могу отметить, что если не успел покушать то завтрак\ужин могут завернуть с собой. Отель среднего уровня.

Совет по выбору номера: На одну-две ночи.
Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Игорь П!
Отзыв написан 25 мая 2015 г.

Замечательная гостиница, где все сделано с любовью, монументально и со вкусом. Богатый интерьер, который отлично воспроизводит атмосферу столетней давности: красивые лестницы, высокие двери, старинные фотографии, балконы с ажурной решеткой, высокие потолки, интересный декор в ресторане, удобная мебель в номерах и на этажах в едином стиле.

Плюсы:
1) Дешево! (1 ночь за двоих в 2-хместном экономе с двумя кроватями - 2850 руб.)
2) Отличное расположение в самом центре города в окружении красивых старинных домов. Все основные достопримечательности города - в шаговой доступности: легко и приятно гулять, при необходимости можно быстро вернуться в отель.
3) Вежливый персонал на ресепшне (по поводу официантов см. ниже)
4) Стабильный wifi в номере и по всему отелю - очень удобно!
5) Вкусный завтрак: можно выбрать любой из нескольких вариантов меню. Мы выбрали "Сытный", чтобы набраться сил до вечера: гурьевская каша (молочная рисовая с курагой, кураги было мало), яичница с сосисками, блины со сгущенкой, понравился самодельный хлеб - таял во рту.
6) Очень красивая панорама города открывается в номере из огромного окна, также есть балкон, на который можно свободно выходить (летом, когда тепло, этот бонус особенно приятен)
7) Холодильник в номере с мини-баром
8) Кондиционер
9) Безупречный стиль в интерьере, даже номер эконом выглядит как люкс, есть шкаф, вешалка при входе, два стула, стол, ТВ, мягкие широкие кровати, в ванной: душ, туалет, раковина.
10) Красивый ресторан: очень приятно в нем завтракать!

Минусы:
1) Главный минус - официантке, которая обслуживала нас за завтраком 23 мая: девушка сразу подошла к нам с негативом. Молча поставила первые тарелки, пыхтя от ненависти (мы так и не поняли, что за норма общения такая?), отходя, процедила сквозь зубы "Приятного аппетита". Отвратительно. Через некоторое время принесла второе и третье блюда, мы спросили про напиток. Она сама питье НЕ предложила: видимо, должны были давиться завтраком всухомятку. Попросили чай, а также налить кипяченой воды в чашки, которые мы принесли с собой. Она с недоумением спросила, почему мы не покупаем бутилированную воду: ей стало жалко кипятка? Воду мы покупали, но к утру она закончилась, и как-то мы не успели в 9:00 сбегать в магазин за новой. Принесла две малюсенькие чашки чая и дополнительно две кружки кипятка, круто! Когда мы поели и хотели сказать спасибо за завтрак, официантка спряталась в соседнем зале и увлеченно разговаривала по телефону, всем видом показывая, что не хочет больше нас видеть. Тем не менее, мы попросили ее передать спасибо повару, что все было очень вкусно. Официантка мобильник от уха не отняла, выслушала молча, не выходя из укрытия. Что за закидоны? Отель прекрасный, ресторан прекрасный, заметно, что хозяин постарался сделать комфортным отдых для гостей, но поведение этой официантки повергло в шок и оставило неприятные впечатления. Конечно, настроение она не испортила, как ни старалась, но все равно противно.
Еще незначительные минусы:
2) Отсутствие путеводителей по Троицку с картой города (этого не хватает многим отелям)
3) Неудобный душ (прикреплен к стене)
4) Отсутствие питьевой воды в номере
5) Днем в номере не было горячей воды, к счастью, она не сразу понадобилась, а когда понадобилась, то из крана пошла ЧЕРНАЯ вода с землей, долго сливали, душевая кабина моментально загрязнилась. Вопрос: почему нас никто не предупредил, что горячую воду ненадолго отключат и потом ее надо будет слить?
5) Шумные соседи напротив: оконная фирма начинает работать с раннего утра, и грузчики слишком эмоционально грузят окна на машины.

В целом, все очень понравилось. Прекрасная гостиница, а проблемы с персоналом есть везде.

Совет по выбору номера: Выбирайте номер на 3 этаже: лучше видно город. Но не на ту сторону, где оконная фирма. У нас был четный номер, а надо брать нечетный
1  Спасибо, LeVentIci!
Отзыв написан 22 мая 2015 г. через мобильное устройство

По соотношению цена-качество это лучший отель по области. Быстрый вайфай (около 10Мб), быстрое заселение, отличные номера, хорошее расположение, очень вкусная еда. Оценка администраторов, горничных и официантов 5+. С каждым годом все лучше и лучше, учитывают пожелания клиентов. Из "минусов" только модное дизайнерское решение встроить душ в стену, поэтому помыться частично проблематично :-) Но общая оценка 5+

1  Спасибо, _B1220UZ!
Отзыв написан 18 мая 2015 г.

Неожиданно для Троицка. Такая серьёзная гостиница. Номера уютные и чистые. Есть все что нужно. Хорошее расположение. Завтрак включен в стоимость номера, можно включить и ужин. Прекрасная архитектура здания, очень красиво!

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ValEk5!