Центральная
  • Обслуживание номеров
Inn Zhemchuzhina(Южноуральск)
Вивальди(Южноуральск)
Отзыв написан 23 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Номера отеля впечатлили. Единственное при дополнительном запросе о широкой кровати было соединены две кровати, не понравилось. Нет шведского стола, на завтраке. Очень красивые номера и сам отель, выдержан стиль оформления. Цены дна безенчукец даням доступные.

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Станислав З!
Отзыв написан 26 августа 2015 г.

Отель расположен в центре города, в историческом здании. Номера выходят как на улицу, так и во двор. Номера у которых окна во двор спать с открытым окном не приятно, так как работает вытяжка ресторана и она достаточно сильно шумит.
Зимой наверное это не ощущается. В гостинице есть ресторан, но достаточно дорогой для данного региона.

Совет по выбору номера: Если нужен интернет, то лучше на втором этаже.
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, DronAV!
Отзыв написан 6 августа 2015 г. через мобильное устройство

Гостиница удивила многим и порадовала. Хороший сервис для нашей страны, историческое здание начала 19-го века, приличные интерьеры, хорошая мебель поддерживающая атмосферу дореволюционных отелей. И по мнению всей нашей компании, изумительная еда в ресторане. Я был во многих гостиницах в стране. И скажу, что для такого небольшого городка это более чем хороший отель. Собственникам и персоналу - большое спасибо. Единственный минус - вид на задний двор) выкупите его и обустройте, я уверен у Вас получится!

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Artyant!
Отзыв написан 1 июля 2015 г.

Был в гостинице в сентябре 2014 года, жить можно. Но есть много минусов из которых: в номерах не убирают; цена высокая; питание не очень вкусное и полезное. Положительно могу отметить, что если не успел покушать то завтрак\ужин могут завернуть с собой. Отель среднего уровня.

Совет по выбору номера: На одну-две ночи.
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Игорь П!
Отзыв написан 25 мая 2015 г.

Замечательная гостиница, где все сделано с любовью, монументально и со вкусом. Богатый интерьер, который отлично воспроизводит атмосферу столетней давности: красивые лестницы, высокие двери, старинные фотографии, балконы с ажурной решеткой, высокие потолки, интересный декор в ресторане, удобная мебель в номерах и на этажах в едином стиле.

Плюсы:
1) Дешево! (1 ночь за двоих в 2-хместном экономе с двумя кроватями - 2850 руб.)
2) Отличное расположение в самом центре города в окружении красивых старинных домов. Все основные достопримечательности города - в шаговой доступности: легко и приятно гулять, при необходимости можно быстро вернуться в отель.
3) Вежливый персонал на ресепшне (по поводу официантов см. ниже)
4) Стабильный wifi в номере и по всему отелю - очень удобно!
5) Вкусный завтрак: можно выбрать любой из нескольких вариантов меню. Мы выбрали "Сытный", чтобы набраться сил до вечера: гурьевская каша (молочная рисовая с курагой, кураги было мало), яичница с сосисками, блины со сгущенкой, понравился самодельный хлеб - таял во рту.
6) Очень красивая панорама города открывается в номере из огромного окна, также есть балкон, на который можно свободно выходить (летом, когда тепло, этот бонус особенно приятен)
7) Холодильник в номере с мини-баром
8) Кондиционер
9) Безупречный стиль в интерьере, даже номер эконом выглядит как люкс, есть шкаф, вешалка при входе, два стула, стол, ТВ, мягкие широкие кровати, в ванной: душ, туалет, раковина.
10) Красивый ресторан: очень приятно в нем завтракать!

Минусы:
1) Главный минус - официантке, которая обслуживала нас за завтраком 23 мая: девушка сразу подошла к нам с негативом. Молча поставила первые тарелки, пыхтя от ненависти (мы так и не поняли, что за норма общения такая?), отходя, процедила сквозь зубы "Приятного аппетита". Отвратительно. Через некоторое время принесла второе и третье блюда, мы спросили про напиток. Она сама питье НЕ предложила: видимо, должны были давиться завтраком всухомятку. Попросили чай, а также налить кипяченой воды в чашки, которые мы принесли с собой. Она с недоумением спросила, почему мы не покупаем бутилированную воду: ей стало жалко кипятка? Воду мы покупали, но к утру она закончилась, и как-то мы не успели в 9:00 сбегать в магазин за новой. Принесла две малюсенькие чашки чая и дополнительно две кружки кипятка, круто! Когда мы поели и хотели сказать спасибо за завтрак, официантка спряталась в соседнем зале и увлеченно разговаривала по телефону, всем видом показывая, что не хочет больше нас видеть. Тем не менее, мы попросили ее передать спасибо повару, что все было очень вкусно. Официантка мобильник от уха не отняла, выслушала молча, не выходя из укрытия. Что за закидоны? Отель прекрасный, ресторан прекрасный, заметно, что хозяин постарался сделать комфортным отдых для гостей, но поведение этой официантки повергло в шок и оставило неприятные впечатления. Конечно, настроение она не испортила, как ни старалась, но все равно противно.
Еще незначительные минусы:
2) Отсутствие путеводителей по Троицку с картой города (этого не хватает многим отелям)
3) Неудобный душ (прикреплен к стене)
4) Отсутствие питьевой воды в номере
5) Днем в номере не было горячей воды, к счастью, она не сразу понадобилась, а когда понадобилась, то из крана пошла ЧЕРНАЯ вода с землей, долго сливали, душевая кабина моментально загрязнилась. Вопрос: почему нас никто не предупредил, что горячую воду ненадолго отключат и потом ее надо будет слить?
5) Шумные соседи напротив: оконная фирма начинает работать с раннего утра, и грузчики слишком эмоционально грузят окна на машины.

В целом, все очень понравилось. Прекрасная гостиница, а проблемы с персоналом есть везде.

Совет по выбору номера: Выбирайте номер на 3 этаже: лучше видно город. Но не на ту сторону, где оконная фирма. У нас был четный номер, а надо брать нечетный
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, LeVentIci!