Центральная
  • Обслуживание номеров
Inn Zhemchuzhina(Южноуральск)
Вивальди(Южноуральск)
Отзыв написан 9 сентября 2016

Красивое оформление в классическом стиле. Отель расположен в центре города, рядом администрация города, прокуратура, ГИБДД. Вежливый, отзывчивый и доброжелательный персонал. На первом этаже расположен ресторан "Степной", достаточно дорогой для региона. Номера чистые, хорошая сантехника, электронные ключи.

Совет по выбору номера: Вид из номера во двор отличается только отсутствием балкона
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Drtx!
Отзыв написан 2 августа 2016 через мобильное устройство

Гостиница в центре города, красивое оформление и мебель. Отличное питание. Вежливый и доброжелательный персонал. Быстро реагируют на все замечания и предложения. Но! Есть минусы: душ частично забился и часть воды стекает вдоль стены, неисправна одна лампочка в санузле и ручка балконный двери. На сайте гостиницы информация о возможности заказать номер с широкой кроватью не соответствует действительности - только две рядом. В целом впечатление хорошее, рекомендую!

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, DmNiPr!
Отзыв написан 23 сентября 2015 через мобильное устройство

Номера отеля впечатлили. Единственное при дополнительном запросе о широкой кровати было соединены две кровати, не понравилось. Нет шведского стола, на завтраке. Очень красивые номера и сам отель, выдержан стиль оформления. Цены дна безенчукец даням доступные.

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Станислав З!
Отзыв написан 26 августа 2015

Отель расположен в центре города, в историческом здании. Номера выходят как на улицу, так и во двор. Номера у которых окна во двор спать с открытым окном не приятно, так как работает вытяжка ресторана и она достаточно сильно шумит.
Зимой наверное это не ощущается. В гостинице есть ресторан, но достаточно дорогой для данного региона.

Совет по выбору номера: Если нужен интернет, то лучше на втором этаже.
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, DronAV!
Отзыв написан 6 августа 2015 через мобильное устройство

Гостиница удивила многим и порадовала. Хороший сервис для нашей страны, историческое здание начала 19-го века, приличные интерьеры, хорошая мебель поддерживающая атмосферу дореволюционных отелей. И по мнению всей нашей компании, изумительная еда в ресторане. Я был во многих гостиницах в стране. И скажу, что для такого небольшого городка это более чем хороший отель. Собственникам и персоналу - большое спасибо. Единственный минус - вид на задний двор) выкупите его и обустройте, я уверен у Вас получится!

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Artyant!