“Хочется вернуться”
Отзыв о Центральная

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Центральная
Отзыв написан 21 марта 2017

В январе у нас была деловая поездка в Троицк, я брала с собой ребенка 11 лет. Остановились в номере полу-люкс. Отелем был организован трансфер от аэропорта в день прилета и назад. Питание на потрясающем уровне - от вкусовых качеств до формы подачи и обслуживания. При позднем заезде удобно, что возможность питания есть до 0.00, завтраки комплексные, входят в проживание, есть возможность выбора нескольких вариантов и доставки в номер.

Мы также воспользовались конференц-залом и принтером на ресепшене.

Нам очень понравилось все - от исторической стилизованной обстановки до приветливого персонала, обязательно по приезду еще раз остановимся в этом отеле.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Irina Q!
Появились новые отзывы о Центральная
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 9 сентября 2016

Красивое оформление в классическом стиле. Отель расположен в центре города, рядом администрация города, прокуратура, ГИБДД. Вежливый, отзывчивый и доброжелательный персонал. На первом этаже расположен ресторан "Степной", достаточно дорогой для региона. Номера чистые, хорошая сантехника, электронные ключи.

Совет по выбору номера: Вид из номера во двор отличается только отсутствием балкона
  • Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Drtx!
Отзыв написан 2 августа 2016 через мобильное устройство

Гостиница в центре города, красивое оформление и мебель. Отличное питание. Вежливый и доброжелательный персонал. Быстро реагируют на все замечания и предложения. Но! Есть минусы: душ частично забился и часть воды стекает вдоль стены, неисправна одна лампочка в санузле и ручка балконный двери. На сайте гостиницы информация о возможности заказать номер с широкой кроватью не соответствует действительности - только две рядом. В целом впечатление хорошее, рекомендую!

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, DmNiPr!
Отзыв написан 23 сентября 2015 через мобильное устройство

Номера отеля впечатлили. Единственное при дополнительном запросе о широкой кровати было соединены две кровати, не понравилось. Нет шведского стола, на завтраке. Очень красивые номера и сам отель, выдержан стиль оформления. Цены дна безенчукец даням доступные.

Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Станислав З!
Отзыв написан 26 августа 2015

Отель расположен в центре города, в историческом здании. Номера выходят как на улицу, так и во двор. Номера у которых окна во двор спать с открытым окном не приятно, так как работает вытяжка ресторана и она достаточно сильно шумит.
Зимой наверное это не ощущается. В гостинице есть ресторан, но достаточно дорогой для данного региона.

Совет по выбору номера: Если нужен интернет, то лучше на втором этаже.
  • Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, DronAV!
Отзыв написан 6 августа 2015 через мобильное устройство

Гостиница удивила многим и порадовала. Хороший сервис для нашей страны, историческое здание начала 19-го века, приличные интерьеры, хорошая мебель поддерживающая атмосферу дореволюционных отелей. И по мнению всей нашей компании, изумительная еда в ресторане. Я был во многих гостиницах в стране. И скажу, что для такого небольшого городка это более чем хороший отель. Собственникам и персоналу - большое спасибо. Единственный минус - вид на задний двор) выкупите его и обустройте, я уверен у Вас получится!

Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Artyant!
Отзыв написан 1 июля 2015

Был в гостинице в сентябре 2014 года, жить можно. Но есть много минусов из которых: в номерах не убирают; цена высокая; питание не очень вкусное и полезное. Положительно могу отметить, что если не успел покушать то завтрак\ужин могут завернуть с собой. Отель среднего уровня.

Совет по выбору номера: На одну-две ночи.
  • Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Игорь П!

Вы посетили объект Центральная? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Центральная

Адрес: ул. Климова, д. 9, Троицк 457100, Россия
Расположение: Россия > Уральский округ > Челябинская область > Троицк
Услуги:
Бар/лобби Ресторан Обслуживание номеров Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 1 из 1 отелей в Троицке
Цена: 2 729 руб - 4 065 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Центральная 3*
Количество номеров: 24
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, 101 Hotels Limited Liability Company и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Центральная. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?