“В целом Гостиница отличная!!”
Отзыв о Центральная

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Центральная
Отзыв написан 24 апреля 2017 через мобильное устройство

Гостиница не плохая, интерьер хороший, персонал очень внимательный. Но есть вещь которая меня огорчает уже не первый раз, в люксах в душе нет держателей для душа. Приходится мыться одной рукой и держать душ другой. Было бы не исправить это.

Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Lerika K!
Тип поездки

Отзыв написан 21 марта 2017

В январе у нас была деловая поездка в Троицк, я брала с собой ребенка 11 лет. Остановились в номере полу-люкс. Отелем был организован трансфер от аэропорта в день прилета и назад. Питание на потрясающем уровне - от вкусовых качеств до формы подачи и обслуживания. При позднем заезде удобно, что возможность питания есть до 0.00, завтраки комплексные, входят в проживание, есть возможность выбора нескольких вариантов и доставки в номер.

Мы также воспользовались конференц-залом и принтером на ресепшене.

Нам очень понравилось все - от исторической стилизованной обстановки до приветливого персонала, обязательно по приезду еще раз остановимся в этом отеле.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Irina Q!
Отзыв написан 9 сентября 2016

Красивое оформление в классическом стиле. Отель расположен в центре города, рядом администрация города, прокуратура, ГИБДД. Вежливый, отзывчивый и доброжелательный персонал. На первом этаже расположен ресторан "Степной", достаточно дорогой для региона. Номера чистые, хорошая сантехника, электронные ключи.

Совет по выбору номера: Вид из номера во двор отличается только отсутствием балкона
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Drtx!
Отзыв написан 2 августа 2016 через мобильное устройство

Гостиница в центре города, красивое оформление и мебель. Отличное питание. Вежливый и доброжелательный персонал. Быстро реагируют на все замечания и предложения. Но! Есть минусы: душ частично забился и часть воды стекает вдоль стены, неисправна одна лампочка в санузле и ручка балконный двери. На сайте гостиницы информация о возможности заказать номер с широкой кроватью не соответствует действительности - только две рядом. В целом впечатление хорошее, рекомендую!

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, DmNiPr!
Отзыв написан 23 сентября 2015 через мобильное устройство

Номера отеля впечатлили. Единственное при дополнительном запросе о широкой кровати было соединены две кровати, не понравилось. Нет шведского стола, на завтраке. Очень красивые номера и сам отель, выдержан стиль оформления. Цены дна безенчукец даням доступные.

Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Станислав З!
Отзыв написан 26 августа 2015

Отель расположен в центре города, в историческом здании. Номера выходят как на улицу, так и во двор. Номера у которых окна во двор спать с открытым окном не приятно, так как работает вытяжка ресторана и она достаточно сильно шумит.
Зимой наверное это не ощущается. В гостинице есть ресторан, но достаточно дорогой для данного региона.

Совет по выбору номера: Если нужен интернет, то лучше на втором этаже.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, DronAV!
Отзыв написан 6 августа 2015 через мобильное устройство

Гостиница удивила многим и порадовала. Хороший сервис для нашей страны, историческое здание начала 19-го века, приличные интерьеры, хорошая мебель поддерживающая атмосферу дореволюционных отелей. И по мнению всей нашей компании, изумительная еда в ресторане. Я был во многих гостиницах в стране. И скажу, что для такого небольшого городка это более чем хороший отель. Собственникам и персоналу - большое спасибо. Единственный минус - вид на задний двор) выкупите его и обустройте, я уверен у Вас получится!

Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Artyant!

Вы посетили объект Центральная? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Центральная

Адрес: ул. Климова, д. 9, Троицк 457100, Россия
Расположение: Россия > Уральский округ > Челябинская область > Троицк
Услуги:
Бар/лобби Ресторан Обслуживание номеров Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 1 из 1 отелей в Троицке
Цена: 2 693 руб - 3 381 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Центральная 3*
Количество номеров: 24
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, 101 Hotels Limited Liability Company и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Центральная. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?