Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Little_Terces
Стамбул, Турция

Самые лучшие впечатления

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 26 июл. 2018 г.
Путешествуя на машине, переночевать решили в Троицке. Случайно выбрали эту гостиницу, поэтому ничего особенного не ожидали получить. В итоге были приятно удивлены, что гостиница находится в красивом историческом здании, внутри чисто, уютно. Понравились фотографии на стенах в коридоре. Номер достаточно просторный, есть все необходимое. Было поздно, поэтому мы заказали доставку еды из ресторана гостиничного комплекса. У нас был включен завтрак. Ресторан классно оформлен, видно, что с душой подошли к декору. Завтрак был вкусный, очень даже! В общем, у нас остались только положительные эмоции.
Дата пребывания: август 2017 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
4,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковОбслуживание
4,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
0.9 км от: Центральная
Обслуживание номеров
1.3 км от: Центральная
0.6 км от: Центральная
Бесплатная парковка
0.7 км от: Центральная
1.9 км от: Центральная
Бесплатный Wi-Fi
На сутки остановились в этом отеле. Номер был двухкомнатный, оформлен в японском стиле с двумя балконами. Разочаровались очень быстро. Дверь в туалет не закрывается, провисла. Вода еле тёплая, помыться не удалось, холодно. Пульт от телевизора со сдохшими батарейками. Кондиционер на тепло не работает, а в номере было свежо. Кружки были просто пыльные, а вот в стакане лежал засохший таракашка, что совсем обескуражило... и это всё за 5.000₽ в сутки. Очень странное место. А вот кормили вкусно!
2.6 км от: Центральная
2.9 км от: Центральная
3.0 км от: Центральная
Показать другие отели в Троицке
Отзыв написан 19 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Ужасно!!!! В отеле очень плохая Шумоизоляция !!!! В ресторане банкет , а все слышно в номерах ! Администратор отвечает , что до 00.00 часов нужно потерпеть !!! Кухня в ресторане оставляет желать лучшего !!!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, _D914KU!
Отзыв написан 24 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Гостиница не плохая, интерьер хороший, персонал очень внимательный. Но есть вещь которая меня огорчает уже не первый раз, в люксах в душе нет держателей для душа. Приходится мыться одной рукой и держать душ другой. Было бы не исправить это.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Lerika K!
Отзыв написан 22 марта 2017 г.

В январе у нас была деловая поездка в Троицк, я брала с собой ребенка 11 лет. Остановились в номере полу-люкс. Отелем был организован трансфер от аэропорта в день прилета и назад. Питание на потрясающем уровне - от вкусовых качеств до формы подачи и обслуживания. При позднем заезде удобно, что возможность питания есть до 0.00, завтраки комплексные, входят в проживание, есть возможность выбора нескольких вариантов и доставки в номер.

Мы также воспользовались конференц-залом и принтером на ресепшене.

Нам очень понравилось все - от исторической стилизованной обстановки до приветливого персонала, обязательно по приезду еще раз остановимся в этом отеле.

Дата пребывания: январь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Irina Q!
Отзыв написан 9 сентября 2016 г.

Красивое оформление в классическом стиле. Отель расположен в центре города, рядом администрация города, прокуратура, ГИБДД. Вежливый, отзывчивый и доброжелательный персонал. На первом этаже расположен ресторан "Степной", достаточно дорогой для региона. Номера чистые, хорошая сантехника, электронные ключи.

Совет по выбору номера: Вид из номера во двор отличается только отсутствием балкона
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Drtx!
Отзыв написан 2 августа 2016 г. через мобильное устройство

Гостиница в центре города, красивое оформление и мебель. Отличное питание. Вежливый и доброжелательный персонал. Быстро реагируют на все замечания и предложения. Но! Есть минусы: душ частично забился и часть воды стекает вдоль стены, неисправна одна лампочка в санузле и ручка балконный двери. На сайте гостиницы информация о возможности заказать номер с широкой кроватью не соответствует действительности - только две рядом. В целом впечатление хорошее, рекомендую!

Дата пребывания: август 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, DmNiPr!