Отзыв написан 26 июля 2018 г.

Путешествуя на машине, переночевать решили в Троицке. Случайно выбрали эту гостиницу, поэтому ничего особенного не ожидали получить. В итоге были приятно удивлены, что гостиница находится в красивом историческом здании, внутри чисто, уютно. Понравились фотографии на стенах в коридоре. Номер достаточно просторный, есть все необходимое. Было поздно, поэтому мы заказали доставку еды из ресторана гостиничного комплекса. У нас был включен завтрак. Ресторан классно оформлен, видно, что с душой подошли к декору. Завтрак был вкусный, очень даже! В общем, у нас остались только положительные эмоции.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, Little_Terces!
Отзыв написан 19 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Ужасно!!!! В отеле очень плохая Шумоизоляция !!!! В ресторане банкет , а все слышно в номерах ! Администратор отвечает , что до 00.00 часов нужно потерпеть !!! Кухня в ресторане оставляет желать лучшего !!!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, _D914KU!
Отзыв написан 24 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Гостиница не плохая, интерьер хороший, персонал очень внимательный. Но есть вещь которая меня огорчает уже не первый раз, в люксах в душе нет держателей для душа. Приходится мыться одной рукой и держать душ другой. Было бы не исправить это.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Lerika K!
Отзыв написан 21 марта 2017 г.

В январе у нас была деловая поездка в Троицк, я брала с собой ребенка 11 лет. Остановились в номере полу-люкс. Отелем был организован трансфер от аэропорта в день прилета и назад. Питание на потрясающем уровне - от вкусовых качеств до формы подачи и обслуживания. При позднем заезде удобно, что возможность питания есть до 0.00, завтраки комплексные, входят в проживание, есть возможность выбора нескольких вариантов и доставки в номер.

Мы также воспользовались конференц-залом и принтером на ресепшене.

Нам очень понравилось все - от исторической стилизованной обстановки до приветливого персонала, обязательно по приезду еще раз остановимся в этом отеле.

Дата пребывания: январь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Irina Q!
Отзыв написан 9 сентября 2016 г.

Красивое оформление в классическом стиле. Отель расположен в центре города, рядом администрация города, прокуратура, ГИБДД. Вежливый, отзывчивый и доброжелательный персонал. На первом этаже расположен ресторан "Степной", достаточно дорогой для региона. Номера чистые, хорошая сантехника, электронные ключи.

Совет по выбору номера: Вид из номера во двор отличается только отсутствием балкона
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Drtx!