Отзыв написан 11 августа 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный отель, на столичном уровне. Впервые в Троицке, весь день гуляли по красивому старинному городу. В отеле по-настоящему отдыхаем. Обслуживание на высшем уровне. Номер сьюит, с балконом на улицу Климова. Интерьеры гостиницы дополняют приятное впечатление о городе.

Дата пребывания: август 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с ASUS 6 Stub App Smartphone
Спасибо, chirurgusvagus!
Отзыв написан 29 июля 2018 г.

Приехал по работе. Трехэтажное красивое старое здание. Внутри все красиво, в старинном стиле, включая фото на стенах. В номере - потолки высотой в 4 метра. В жилой комнате - кровать (полуторка), рабочий стол, стул, шкаф для одежды, кондиционер, минибар-холодильник. Не хватает тумбочки или подставки для багажа (положил на пол). У рабочего стола всего одна розетка - включить можно либо настольную лампу, либо ноутбук, либо телефон на зарядку. У кровати нет розеток и тумбочки. В ванной комнате - душ, унитаз, умывальник, фен, полотенцесушитель (горячий даже летом), шампунь-кондиционер-мыло. Вай-Фай бесплатный, средней скорости. Завтрак из трех вариантов, не шведский стол. Взял геркулесовую кашу, омлет, сырники и чай. Мне вполне достаточно. Три этажа, лифта нет. Внизу - ресторан и трактир.

Совет по выбору номера: Лифта нет, так что стоит брать второй этаж
Дата пребывания: июль 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, labman27!
Отзыв написан 26 июля 2018 г.

Путешествуя на машине, переночевать решили в Троицке. Случайно выбрали эту гостиницу, поэтому ничего особенного не ожидали получить. В итоге были приятно удивлены, что гостиница находится в красивом историческом здании, внутри чисто, уютно. Понравились фотографии на стенах в коридоре. Номер достаточно просторный, есть все необходимое. Было поздно, поэтому мы заказали доставку еды из ресторана гостиничного комплекса. У нас был включен завтрак. Ресторан классно оформлен, видно, что с душой подошли к декору. Завтрак был вкусный, очень даже! В общем, у нас остались только положительные эмоции.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, Little_Terces!
Отзыв написан 19 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Ужасно!!!! В отеле очень плохая Шумоизоляция !!!! В ресторане банкет , а все слышно в номерах ! Администратор отвечает , что до 00.00 часов нужно потерпеть !!! Кухня в ресторане оставляет желать лучшего !!!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, _D914KU!
Отзыв написан 24 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Гостиница не плохая, интерьер хороший, персонал очень внимательный. Но есть вещь которая меня огорчает уже не первый раз, в люксах в душе нет держателей для душа. Приходится мыться одной рукой и держать душ другой. Было бы не исправить это.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Lerika K!