“Где можно поужинать с детьми”

Кафе Сытный Дворик
Рейтинг № 2 из 6 Рестораны в Голубицкой
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Два раза заходили с детьми поужинать в это заведение. Есть площадка для развлечения детей, что положительно сказывается для проведения вечера в кафе. Из детских развлечений есть небольшая программа анимации "Пират" начало в 20:00. Нашим детям понравилось. Кухня достаточно разнообразная, есть детское меню. Блюда на мангале разные, люля-кебаб из телятины вкусный, печень в жировой сетке оказалась до жути соленой. Овощи на мангале похоже приготовлены вчера (холодные и не сочные). Брали сковородку с мясом, картофелем и овощами, понравилось. Так что меню это лотерея. Расчитываться можно только наличными или через мобильный банк, после прихода кассира к столику. Это конечно не проблема, но не совсем удобно. Кассир обещала, что скоро будет терминал. В резюме: в целом понравилось принимая во внимание ограниченное количество такого рода заведений (ужин с семьей)

Спасибо, azazello75!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная еда и очень хорошее обслуживание! Уютная атмосфера как для двоих, так и для большой компании. Советую заглянуть.

Спасибо, Никита Д!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем сейчас в Голубицкой, и каждый вечер посещаем данное заведение. До этого бывали тут в 2016 году. Как и тогда- отлично, вкусно !!Детская анимация, дружественная обстановка, вкусная еда, что ещё нужно для хорошего ужина. Мы считаем это место самым лучшим в станице для вечерней посиделки. Так держать!

Спасибо, Bogdan O!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сразу привлекла детская площадка на территории кафе и красивые веранды. Также на территории красивый прудик и фонтан. Еда очень вкусная и разнообразная,доступная по ценам. По вечерам детская дискотека с веселыми аниматорами. А днем работает столовая,часто брали еду на вынос-очень удобно.

Спасибо, TaisiyaReivakh!
Отзыв написан 8 ноября 2017 г.

Брали суп с курицей и лапшой в том числе и для малыша. Долго ждали, в итоге суп был прокисший. Еще брали пиццу. Пицца ужасная. Такой отвратительной пиццы еще не ели. По ощущениям что разморозили пиццу, добавили оливок и подали. Один раз сходили, больше не хотелось ходить никуда. Фонтаны и детская площадка понравились. Музыкальная программа с аниматоров для детей от 3 лет.

3  Спасибо, Allochka F!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Сытный Дворик, также просмотрели

Темрюк, Темрюкский район

Голубицкая, Темрюкский район

Вы посетили объект Кафе Сытный Дворик? Поделитесь впечатлениями!