“Если совсем скучно, то можно посетить это место”

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Интерьер этой фермы оформлен хорошо, можно пофотографироваться, но только самим и своим аппаратом. Шныряющие там "фотографы" ничего не умеют. Фото делают отвратного качества за совершенно не адекватные деньги. Если говорить о крокодилах то, на мой взгляд, смотреть там не чего. Несколько вольеров террариумного типа, в них в повалку лежат мелкие крокодилы. Смотреть нужно сверху, так что создается впечатление что это объект для разведения этих друзей с последующим изготовлением сумочек, ремней, чемоданов. Но так как изначально речь шла именно о ферме, то никто никого не обманул. Цена 800 р. с человека, детских скидок нет. Нам за покупку всего комплекса осмотра + птицы и еноты дали бонусом 4 билета на посещение бассейнового комлекса "Оазис". О нем хотел написать отдельно, но не нашел как и где. О, есть там еще большая черепаха на которой можно детям покататься, это пожалуй единственное для детей развлечение. Так что если заняться не чем можно сходить, но лучше потратить эти деньги на что нибудь более интересное, например зоопарк "Лукоморье" но только если на улице не очень жарко.

2  Спасибо, azazello75!

Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Крокодилы сонные и инфантильные. Хотелось бы, чтоб они хоть немного двигались. А то, мы так и не поняли живые они или нет.

2  Спасибо, caramba1970!
Отзыв написан 31 августа 2017 г. через мобильное устройство

Ходили с дочерью, ей конечно понравилось, я не захочу вернуться туда снова, с крокодилами маленькими можно сфотографироваться, там где обитают птицы заходить не хочется,потому что ужасный запах.

2  Спасибо, UAnastasiaE!
Отзыв написан 24 августа 2017 г. через мобильное устройство

Цена 800р за комплексный билет. Реальность не соответствует рекламе. Более 200 крокодилов - подразумевается штук, а не видов, и вы смотрите на один вид крокодила разных размеров. Ни каких аллигаторов нет. Два питона. Один акватеррариум с несколькими игуанами. Один варан. Один акватеррариум с черепахой и одна сухопутная большая черепаха. И КУЧА назойлевых работников, пытающихся вам продать фотки и магниты с вами за бешеные деньги, даже если вы предупредили очень настойчевого фотографа, что покупать ничего не будете.
В "парке" обезьян штук 5 обезьян.
В отделе с птицами клеток 7-8, одна из них с енотами, которые конечно смешно висели и лежали
Плюс орущая реклама из колонки мешает смотреть

7  Спасибо, Андрей М!
Отзыв написан 7 августа 2017 г.

Экскурсия сама по себе маленькая, рассказывают не очень интересно для детей, им быстро надоедает. А в основном выкачивание из вас денег. Хотя билет входной и так стоит не дешево, за все внутри приходится платить еще...

2  Спасибо, сергей м!

Путешественники, которые просмотрели Крокодиловая ферма, также просмотрели

Голубицкая, Темрюкский район

Вы посетили объект Крокодиловая ферма? Поделитесь впечатлениями!