Манго Отельный комплекс(Голубицкая)(Недорого!)
Baza Otdyha Zolushka(Голубицкая)
Отель Премьер(Голубицкая)
Гостевой дом Фрэш(Голубицкая)
TripAdvisor
Отзыв написан 16 апреля 2018 г.

Отдыхаем в этом гостинном доме уже третий год и не разу не разочаровались!!! Начну с самого начала. Первый раз отдыхала там в 2016 году. В течении полугода штудировала просторы интернета и искала отель по определенным параметрам: 1. не далеко от моря, подогреваемый бассейн и малое количество детей(но на последнее я даже и не рассчитывала). Наткнулась на этот отель и решили ехать. Приехали 22 мая нас встретила администратор Наталья и быстро нас заселила в номер. Это было то что нам нужно, до числа 5 июня мы были там одни, в тишине. После начали приезжать постояльцы и естественно с детьми, но нам повезло и детки были спокойные и всегда при деле т.к. на территории есть детская площадка. Хозяйка открыла столовую прямо на территории и кто не хочет сам готовить, может питаться там. Что не маловажно хозяйка всегда старается помочь решить любую возникшую проблемку.... а так же т.к. мы приезжаем на месяц и не первый раз нам делают скидку на проживание. Номера не большие, но очень уютные, удобные кровати, с водой были проблемы только один раз. Уборка номеров раз в три дня, но если попросишь то уберут, белье и полотенца меняют каждые пять дней, но опять же если по человечески попросишь тоже поменяют без проблем.
В этом году тоже туда еду! И везу с собой друзей... Так что я советую посетить сие заведение!! Всем веселого лета и качественного отдыха!!!!

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, oliolia!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

ОТДЫХАЛИ в "Блике", с 3 по 12 августа 2017 , все совсем не так страшно как в предыдущем отзыве, территория чистая и постоянно убирается, бассейн каждый день моют, девочки на ресепшен отзывчивые и никогда не грубят. Мы жили втроем две женщины и ребенок на 4 этаже в 2 комнатном 4местном номере. Номер приятный , кровать двуспальная большая в номере и в проходной комнате диван, раскладной- тоже подойдет на двоих- но немного скрипучий )) Двоим детям будет вполне нормально.

В номере есть холодильник, кондиционер, телевизор , вешалка с зеркалом , шкаф ,нам троим места для вещей вполне хватило, ..Убирают на 3-4 день..в номере..Полотенца меняют. Уборка нормальная не отличная и не плохая, но учитывая какой объем работы у девочек горничных идеальной уборки вряд ли можно добиться... Мне лично нормально,,.. Если хотите идеальную уборку- селитесь в 5ках, но не факт что она там такой будет.

У каждого номера своя сушилка для белья на балконе...

Что нам не хватало, так Это 2-3 стула и маленького столика... Как бы было приятно вечером вынести их на балкон и посидеть, кроме того если хочется перекусить в номере хотя бы фруктами- всем приходиться сидеть на кровати или стоять , а Это совсем неудобно.. В номере есть стол, но он большой раскладной каждый раз разворачивать и двигать его не будешь, да и при отсутствии стульев на всех гостей- вещь получается вообще бесполезная.

Кроме того если при заезде в номере будет набор одноразовой посуды- Это тоже будет удобно.. Совсем Не обязательно стеклянные стаканы..тарелки. Менталитет у нашего сервиса и народа еще совковый-мелочный, пару лет назад в Анапе при цене номера в 5000 р за сутки - с меня взяли 100 руб за разбитый стакан при выезде и это испортило все впечатление.. А одноразовая посуда -самое -то, чтобы после с дороги воспользоваться ..усталым гостям.

Также в душевой нужно чтобы была тряпка или специальное полотенце.. вода попадает на пол - по сырому ходить не очень приятно, а убрать нечем.

Что нам не понравилось -это перебои с водой на четвертом этаже, то нет холодной , то горячей,. Взрослому человеку можно потерпеть и дождаться , но если вы с маленькими детьми не желательно селиться на четвертом этаже.. Также будьте готовы к периодическому но непродолжительному отключению Эл энергии.в час пик. Но это общая проблема Краснодарского края. Вообщем кроме этих недостатков впечатление Блик оставил хорошее.. Внизу есть место для готовки с посудой, но мы сами не готовили. Питались в Столовой на базе через дорогу и В самом Блике.. Едой в Блике остались довольны все свежее и вкусное ... Есть разливной квас и Пиво-тоже свежее. Кстати цена обеда В Блике приблизительно на четверть дешевле- чем в столовой.. Расположение очень удачное -налево по дороге - магнит с банкоматом Сбербанка, аптека,прямо напротив минирынок, в 5ти минутах ходьбы парк развлечений с дельфинарием, дальше множество кафешек ,магазинчиков..

..Много интересных Экскурсий можно посетить из Голубицкой (пункт продаж- через дорогу) за 10 дней мы сьездили на 4 и все нам понравились (среди них в КЕРЧЬ -- очень интересная,зрелищная , останется в памяти на всю жизнь.. особенно для мужчин и тех кто любит историю и в частности ВОВ,побываете в таком месте где очень трудно сдержать слезы) и что интересно -совсем неутомительная,очень советую , в АТАМАНЬ тоже интересная, но с маленькими детьми будет тяжело, Черкесский аул тоже неутомительная и интересная .

И еще одно важное достоинство БЛИКА Море в 5ти минутах медленным шагом… Совсем близко..

Вообщем если поедете в Голубицкую – можно смело выбирать «Блик», вполне достойный гостевой дом.. Спасибо за отдых!

Совет по выбору номера: с маленькими детьми будет тяжеловато на 4м этаже
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Olga D!
Отзыв написан 22 августа 2016 г. через мобильное устройство

Остановились в гостевом доме (ГД) "БЛИК". Во-первых, сразу хочу написать, что приехали я, муж, ребенок (2 г) рано, номер был еще занят, но нас пригласили на территорию ГД, где мы смогли воспользоваться душем, туалетом, бассейном и общей кухней, где я смогла приготовить обед (у нас были свои продукты, так же недалеко расположен магазин "магнит", просто к сведению). Этот момент говорит о многом, в первую очередь о гостеприимстве и внимании к гостям. Далее, красивая чистая территория ГД, есть детская площадка, бассейн чистят систематически, в номере чисто, уютно, комфортно. Мы снимали одноместный номер, нам предоставили 3 полотенца (бол, ср, мал) + 1 для ног, постельное белье и полотенца меняли на 4-е сутки (наши друзья остановились в др отеле, недалеко от нашего (не хочу писать название, чтоб не провоцировать), так им выдали только кухон полотенце и уборка, после 8 суток! А стоимость номера на 700 руб/в сутки дороже! Это к сравнению). На общей кухне есть вся посуда, необходимая для приготовления пищи, правда мы прихватили свою. У каждого номера есть личная сушилка для белья на улице. Кажется, все продумано до мелочей. Хороший современный ремонт, как в доме так и на его территории. До моря минут 5 ходьбы. К стати, море чистое.

Лично мне хочется выразить благодарность администратору за гостеприимство (принимала нас 2 августа). Хочется сказать огромное спасибо хозяевам Гостевого Дома "БЛИК" за то, что читают отзывы и прислушиваются к мнению гостей, делают все возможное, чтоб улучшить свой сервис и качество. Желаю Вам процветания и хороших гостей.

Фото, на официальном сайте ГД соответствуют действительности!

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, shefflubov!